Дневники по диетам

yasha
всего записей 1
последняя запись
14.03.2013
Дневник (Витаминно-белковая диета), автор yasha Помогите!!! Никак не могу взять себя в руки и сесть на диету. Уже набрала 3,5 кг — карауллллл. Я все-таки себя люблю больше, чем эти дурацкие конфеты-блин кто их придумал. Да — и кто сюда догадался вставить рекламу конфет????

bla
всего записей 1
последняя запись
22.02.2013
Дневник (Витаминно-белковая диета), автор bla Все, сегодня точно на диете!!!! С утра кефир с хлопьями, потом салатик и яблочко на вечер,не могу больше жиреть, устала=(

elantra
всего записей 1
последняя запись
02.02.2013
Дневник (Витаминно-белковая диета), автор elantra с сегодняшнего дня собираюсь сесть на диету

angelika_o
всего записей 7
последняя запись
17.12.2012
Дневник (Витаминно-белковая диета), автор angelika_o Доброе утро! Сегодня невзирая на тренировку и соблюдение питания вес остановился. Вполне Ожидаемо! Закрепляется результат, жаль только, что сегодня последний день моей диеты, в ближайшее время не будет возможности соблюдать и время, и продукты, и пить столько воды. Но ничего, я поняла, что диета эта мне очень подходит, дает результат и легко переносится, поэтому после НГ вернусь и тогда уже буду держать все 10 дней. Всем удачи в достижении своих целей и веселого Нового Года!!!

Elenija
всего записей 1
последняя запись
15.12.2012
Дневник (Витаминно-белковая диета), автор Elenija С завтрашнего дня сажусь на эту диету!!! Всем удачи!

Марьям
всего записей 4
последняя запись
04.11.2012
Дневник (Витаминно-белковая диета), автор Марьям Урааааааа!!! минус килограмм, я в шоке как так? я вчера столько всего ела)))Ну вот теперь я спокойна и безумно охото продолжать дальше, прогресс на лицо!!! Ахерительная диета!!!11.00: Завтрак (стакан воды за 20 минут и витаминка)-котлета куриная ( со вчерашнего дня)-каша овсяная на молоке обезжиренном-половина помидора-масло подсолнечное 1 чайная ложка (вонючее)-сырок глазированный 2 шт.-зеоеный чай

Asely
всего записей 1
последняя запись
25.09.2012
Дневник (Витаминно-белковая диета), автор Asely завтра с утра сажусь на эту диету)))

Anna1711
всего записей 6
последняя запись
10.09.2012
Дневник (Витаминно-белковая диета), автор Anna1711 Вот я опять с вами!!! На выходных расслабилась и наелась чего нельзя, но вес стоит пока на месте, сегодня опять начинаю, утром выпила стакан молока и сьела 1 яйцо(второе не успела на работу опаздывала), поэтому на обед взяла яйца вареные 2 шт., но очень хочеться сьесть шоколадки…

marisabel
всего записей 1
последняя запись
15.05.2012
Дневник (Витаминно-белковая диета), автор marisabel Девочки!!! Сегодня наконец-то настал тот день, когда я подобрала себе диету по душе!)Все время комплексовала по поводу своей фигуры, стыдно было летом в купальнике ходить! Сказала себе хватит, хватит смотреть на худышек и мечтать о такой фигурке, скоро я стану такой же))))16.05.2012 день начала диеты! Всем успехов)

Mariamirabellllla
всего записей 1
последняя запись
15.05.2012
Дневник (Витаминно-белковая диета), автор Mariamirabellllla :))

Еще Дневники:    <123456>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты