Дневники по диетам

Polinak
всего записей 1
последняя запись
25.02.2015
Дневник (Питание для здоровья и долголетия), автор Polina2903 Начинаю вести дневник.Уже перешла на правильное 6 разовое питание.Занимаюсь с тренром 2 раза в неделю ( аэробные, силовые тренировки)занимаюсь сама 2 раза в неделю ( кардио тренировка 45 минут, элип или степ)

Katulina
всего записей 8
последняя запись
28.02.2013
Дневник (Питание для здоровья и долголетия), автор Katulina Восьмой день — Ккал

Luminita
всего записей 1
последняя запись
24.09.2012
Дневник (Питание для здоровья и долголетия), автор Luminita Ea uje priderjivaiusi nescolico nedeli ne osobino odnoi dieti no staraiusi cushati malo caloriinuiu edu. I primerno pohudela na 5 kg.

Ida
всего записей 8
последняя запись
21.09.2012
Дневник (Питание для здоровья и долголетия), автор Ida 100 cheese 2 eggs 2 pieces bread and butter with meat apple

Mannana
всего записей 2
последняя запись
05.04.2012
Дневник (Питание для здоровья и долголетия), автор Mannana Я молодчинка.Начала день с йоги и завтрака с овсянкой.На обед съела капусту тушеную и кусочек хлеба.Через 1,5 часика позанималась. Занятия были направлены на руки.Потом перекусила кукурузной каши и наконец на ужин слопала рис тушеный с морковкой.Вообщем прошло уже 5 часов после ужина и меня пора спать.Настроение замечптельное! Ощущение легкости)

rumba80
всего записей 7
последняя запись
30.01.2012
Дневник (Питание для здоровья и долголетия), автор rumba80 1800 калорий

Морковка
всего записей 1
последняя запись
16.09.2011
Дневник (Питание для здоровья и долголетия), автор Морковка 74.1кг.вхожу в новую стадию питания, нужно привести себя в форму, а то получается, что ношу лишних 18 кг, можно сказать что четырех летнего ребенка всегда с собой. и на физкультутре трудно заниматься, вес все равно мешает. поэтому стараюсь привести питание в определенный ритм.Правила:1. не есть после шести вечера.2. сладкое можно каждый день, только утром, до 11.003. снижение веса необходимо подкруплять физическими упражнениями.4. каждый прием пищи нужно запивать горячим напитком: чай, кофе( которое я вообще не пью).5. газировка ни в каких видах не приветствуется(даже минеральная газированная).пузырки вызывают брожение в организме и притягивают жировые клетки, недавая им выйти из организма. Это тот минимум, который нужно соблюдать, чтобы сбросить вес. Для поддержания можно немного отходить от них, но тоже строго следя за состоянием веса. Таков мой крест, постоянно соблюдать режим, чтобы не поправиться очень сильно. Но мне это нравится, стараюсь получать от этого удовольствие.

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты