Дневники по диетам

libertin
всего записей 4
последняя запись
27.01.2012
Дневник (Недельная диета для очистки организма), автор libertin Проснулась с чувством голода. Выпила кофе со сливками — есть пока не хочется. Весов пока нету под рукой, так что сегодня сделаю замеры, и 2 раза покачаю пресс с задницей. В тренажорку пока не дойду никак =(.Поела супчик, выпила кифирчику 1 проц.Сейчас опять суп, и фрукты с овощами. Сделала замеры, везде ушло по 2 см., самое главное что грудь так же помахала мне ручкой.

Скрепка
всего записей 1
последняя запись
26.10.2011
Дневник (Недельная диета для очистки организма), автор stroinaia пообедала плотненько... с завтрашнего дня буду кушать только супчик))) думаю поможет)

Anna_art
всего записей 1
последняя запись
16.08.2011
Дневник (Недельная диета для очистки организма), автор Anna_art с завтрашнего дня я варю супчик)))сегодня сьела 2 блина и несколько пирожков… немогу… завтра поминки, немогу не есть каогда есть много еды((((((((

fish
всего записей 1
последняя запись
15.07.2011
Дневник (Недельная диета для очистки организма), автор fish За тиждень набрала 2 зайвих кг(взагалі ще пів року назад моя вага була 72 кг Оо(58 зараз)за час посту дуже схудла + стрес і обмежила себе в їжі. Зараз стараюсь підтримати вагу… але моя мрія 55 кг.Завтра встаю зранечку і на базар по овочі)Настроїна на чудовий результат)

у_меня_получится
всего записей 1
последняя запись
01.05.2011
Дневник (Недельная диета для очистки организма), автор у_меня_получится \"Лето покажет кто жрал по ночам!\"
Это первое о чем я подумала сегодня, когда встала перед зеркалом обнаженной. Целлюлит, висячий живот... Не удивительно. Набрать за 2 месяца 6 килограмм (не спрашивайте что и как я ела...). Любимые майки смотрятся жутко на мне, летние брюки едва застегиваются.
Надо срочно худеть.
Услышав от меня это очередной раз (я уже \"садилась\" на диеты раз дцать за последние 5 лет) муж ухмыльнулся, а любимый братик заржал в голос.
А я вот возьму и похудею!!!
Для начала решила сесть на недельную диету. Потренировать свой организм и силу воли. Да и нечего медлить...лето уже на носу.
Полна решимости.
У меня ведь получится? Правда?
Составила список необходимых продуктов на неделю. Иду в магазин.
Сегодня день разгрузочный, ничего не ем, пью кефир. А с завтрашнего дня на эту диету.
У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ.

Энн Sweet
всего записей 1
последняя запись
13.02.2011
Дневник (Недельная диета для очистки организма), автор Энн Sweet Не знаю что написать в первой записи...Ну чувствую себя нормально,но думаю моему организму не помешает очиститься от всего того что я ем:)

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты