Дневники по диетам

Luma
всего записей 1
последняя запись
16.10.2011
Дневник (Японская диета), автор Luma Сижу на японке 7-ой день. Сбросила уже 3 кг. Результат радует. Сила воли проверена)))). Дойду до конца!

Yanochka
всего записей 1
последняя запись
26.09.2011
Дневник (Японская диета), автор Yanochka Я в отчаянии просто! На весах с утра 60,4 кг. Чувствую себя хуже некуда… Сила воли ушла в отпуск и не вернулась! Но я прямо сегодня сказала \«хватит!\» и села на эту диету, т.к. она вполне разумна. Ну и что, что вчера был \«пир\»? Думала сделать разгруз. день перед диетой (уже несколько раз, кстати).но сколько можно? Вообще, диеты хочу придерживаться строго, не отступая и занимаясь спортом хоть по полчаса в день! Просто дальше уже так нельзя. Да, рост мой 164 см, и год назад болььше 50 кг я не весила… Вот так вот. Но я верю, что я смогу! Надеюсь также на вашу поддержку, а то в последнее время такое состояние, лень что ли, какая-то, что ничего не довожу до конца, типа, \«а, все равно не поможет\», посижу днем на диете, а вечером… как всегда, вот и допрыгалась. Но сейчас я хочу самой себе показать, что все можно изменить! Кстати, утром по быстрячку приготовила себе обед и взяла с собой на работу )) А вечером — рыба и салат. Ну и пробежка, или скакалка.

cute ксю
всего записей 5
последняя запись
26.08.2011
Дневник (Японская диета), автор cute belly День пятый. Вес с утра 55,1. Каюсь, после обеда сорвалась, съела банан, а вечером в суши, никак не могу просидеть всю диету целиком, в будни все нормально, а вот к выходным, так и тянет нагрешить :) чем я и занимаюсь, так тяжело уходят лишние киллограммы и так легко и быстро набираются, но даже это меня не останавливает, на следующей неделе попробую сесть снова на диету.

sVetka
всего записей 1
последняя запись
21.08.2011
Дневник (Японская диета), автор sVetka Товарищи худеющие и стройнеющие, кто был на диете Дюкана? Может на сайте она по-другому называется, подскажите пож ста.

Еще Дневники:    <123456>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты