Дневники по диетам

yasha
всего записей 2
последняя запись
15.03.2015
Дневник (Очищающая диета для организма), автор yasha Всем привет. Чето в жизни депресняк сплошной, от того что не знаешь как дальше будет. Забросила себя окончательно, не до себя. Но наверно весна, надо начать изменения с себя, может все-таки и вокруг все пойдет на лад. Вес 78- ужасно.Хочу вернуть свои заработанные 71.

Kurnosik
всего записей 1
последняя запись
12.12.2013
Дневник (Очищающая диета для организма), автор Kurnosik Привет)Диету начну пожалуй с 16 декабря. Правда я не нашла название диеты, по которой собралась худеть(выбрала очищающую). Я бы назвала ее «Уменьшение Капха-дошы»Аюрведа. Все началось с того, что я определила свою дошу ( в интернете тесты есть). Прочитала кучу рекомендаций что можно, а что нельзя. И решила составить ее для себя. Кстати эти рекомендации (для моей доши Капха)очень напоминают мою диету, на которой я сидела летом 2011г. Я исключила из своего рациона все сладкое, мучное, газированное, жирное. Вела свой дневник, где считала калории на каждый день (в день должно быть не более 1200ккал и всего 34г. жира). Мясо я ела, но вареное или на пару. Овощи, некоторые фрукты. Питалась 3 основных раза и 2 перекуса за день. ужин до 18часов. Девочки, забудьте про Майонез!!! И за три месяца я похудела на 12 кг.(весила я 84кг., стала 72кг.) Причем вес не набирается обратно, если взять такое питание за привычку. НО! сейчас я опять расслабилась, поэтому решил взять себя в руки. Посмотрим что получится!!! И еще, питаться желательно в одно и тоже время.

Алёна Зверева
всего записей 1
последняя запись
26.08.2013
Дневник (Очищающая диета для организма), автор Алёна Зверева Я не стремлюсь похудеть, возможно в этом и кроется моя основная прблемма.Я употребляю безумное количество вредных продуктов, таких как: чипсы, сухарики, сладости в неограниченных кол-вах,газ.напитки и наконец фаст-фуд.
Мне необходимо почистить организм и вывести шлаки. Надеюсь у меня это получится. Попытаюсь взять себя в руки)))

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты