Дневник (Огуречная диета), автор senseiv

Цель: похудеть на 8 кг за 2 недели
Посмотреть диету
senseiv
16.07.2011
В течении 2-ух лет мой вес с 62 кг. постепенно увеличился до 70-72 кг. Были \«попытки\» борьбы но они заканчивались через 2-3-4 дня, и всё возвращалось на круги своя. Это отражалось на настроении, Почитав дневники многих девушек, я тоже решила присоединиться, к ВАМ. В сентябре отпуск, и поэтому моя цель сбросить 8 кг. за 2 недели, и заниматься спортом до самого начала отпуска. Сегодня 1 день диеты. Всё делаю как написано в диете. Голод не мучает. :)
Написать комментарий
senseiv
17.07.2011
за вчерашний день — 700 гр. Вчера пила зеленый чай, воду и огурцы 5 раз в день по 300 гр. Сегодня второй день диеты, с утра ванна с морской солью, + кофейный скраб для тела (1 ст/л. кофейной гущи с 1 ч/л. оливкового масла), вечером планирую сделать физические упражнения. Чувствую себя хорошо, готова продолжать дальше.
Написать комментарий Комментариев (2)
senseiv
18.07.2011
за вчерашний день — 700 гр. Сегодня чувствую что начинаю ненавидеть огурцы. Вместо чая перешла на кофе, и очень сегодня хотелось есть. Один огурец съела с майонезом.не удержалась. Силы покидают меня. Отпуск, отпуск, Отпуск! 49 дней и отпуск. постараюсь потерпеть.
Написать комментарий
senseiv
21.07.2011
вот наконец-то появилось время посетить, дневник. Признаюсь честно огурцы теперь ненавижу))) маленько изменила диету к огурцам добавила помидоры, черный хлеб. и иногда майонез. На сегодняшний день мой вес 68кг. Продолжаю мучить себя хотя уже есть желание всё бросить.
Написать комментарий
senseiv
27.11.2011
НА ОГУРЕЧНОЙ ДИЕТЕ Я ПОХУДЕЛА ЗА 2 НЕДЕЛИ С 70 КГ ДО 62,5 КГ.В ОТПУСК Я СЪЕЗДИЛА КРАСИВАЯ, КАК И БЫЛО ЗАДУМАНО. ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБАВИТЬ, ЧТО НА ОГУРЦЫ ПОСЛЕ ТАКОЙ ДИЕТЫ НЕТ ЖЕЛАНИЯ СМОТРЕТЬ =), ВЕС ПОСЛЕ ТАКОЙ ДИЕТЫ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ЕСЛИ НАЧИНАЕШЬ ПЕРЕЕДАТЬ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЙ ВЕС 67,5 КГ.Т.Е. НАБРАЛА ЗА 2 МЕСЯЦА, Т.К. НЕ ПРИДЕРЖИВАЛАСЬ НИ КАКОЙ ДИЕТЫ. 2-ОЙ РАЗ НА ТАКУЮ ДИЕТУ НЕТ ЖЕЛАНИЯ САДИТЬСЯ, ТРУДНОВАТАЯ. ВПЕРЕДИ НОВЫЙ ГОД, ХОЧУ СНОВА ПОСИДЕТЬ НА ДИЕТЕ, НО МЕНЕЕ ЖЕСТКОЙ. ЗАПИСАЛАСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ, ДУМАЮ ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ДИЕТУ ГДЕ МОЖНО СЪЕДАТЬ В ДЕНЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛ-ВО КАЛОРИЙ. Я ПЛАНИРУЮ СЪЕДАТЬ В ДЕНЬ ПО 800 КАЛОРИЙ.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники