Дневник (Гречневая диета), автор Лейли

Цель: Похудеть на 14 кг за 2 недели!
Посмотреть диету
Лейли
12.06.2011
Так девочки! =) Завтра сажусь на гречневую диету!=) купила собственно говоря саму гречку, литр 1% жирности кефира, запаслась 2,5 л. чистой водой, зеленым чаем и мёдом=) настроена только на хорошее!=) -14 кг за 2 недели!=) + спорт каждый день!=) взяла упражнения от Синди Кроуфорд + что-то своё=) вот думаю начать бегать по утрам по 30 мин. каждый день =) хочу красивые ножки и упругую попку=) и просто заряд бодрости и позитива на весь день! =) кстати, если бегать, советую бегать с пакетом, т.е. на все свои проблемные места - ноги, руки, животик оборачивать целлофановым пакетом, будет происходить парниковый эффект, т.е. жиры будут сжигаться намного быстрее=) тяжело сесть, зная что холодильник забит всякими вкусняшками =)) но надоооо себя побороть! =))) я смогу! смогу просидеть 2 недели! =)))завтра первый день, удачи мне!=)) Just do it! Великая победа- это победа над самим собой!
Написать комментарий
Лейли
13.06.2011
сегодня первый день диеты!=) проснулась, потянулась, умылась и приступила к упражнениям, ушло где-то 30 мин. на всё это=)затем приняла контрастный душ, сейчас чувствую себя бодро и позитивно=))… натощак выпила теплую водичку, разбавленную с 1 ч.л. мёда, очень полезно кстати, глюкоза для мозга. выпила свои таблетки, ну имею ввиду кальцемин, ревит, рыбный жир=))) вспомнила прикол=)) своего жира мало, да ты еще и чужой пьешь! =))) сейчас немного подготовлюсь к завтрашнему экзамену и пойду гречу есть=))) самочувствие отличное, надеюсь таким оно и останется на протяжении 2-х недель=)))пока все=))
Написать комментарий Комментариев (6)
Лейли
14.06.2011
сегодня второй день гречневой диеты=) жива=)))… проснулась, упражнения на 30 мин. и в душ, конечно же контрастный=) выпила теплую водичку с медом, съела гречку, и воду пила, зеленый чай с медом, без сахара конечно же… буэ не люблю зеленый чай с сахаром=)… ааааа… я сегодня сдала на 4 самыыый тяжелый экзамен!=))… хотела сорваться на колбаску=))))уж больно аппетитная была....=)) но сорвалась на грейпфрут=)))… наелась ужасно… выпила зеленый чай и сейчас скоро буду пить кефир 1% жирности=)) нужно за день литр выпить=)) через 2 часа упражнения буду делать и растяжку=)) самочувствие отличное, целый день танцую, поою=))) думаю постоянно о результате, представляю как я добилась 48 кг. и радуюсь этомуууу=)))) девочки, совет, если хотите сорваться, советую сразу подумать о том, как вы будете об этом жалеть, думайте о результате, тренируйте свою силу воли! я лично думаю так: там какая-то инна воловичева смогла скинуть 30-40 кг, а почему я не могу скинуть всего 14-20 кг?=) я не хуже=) верьте в себя! мы сможем достичь совершенства! =)удачи всем!
Написать комментарий Комментариев (4)
Лейли
14.06.2011
*ТЕЛО-БАГАЖ, КОТОРЫЙ НЕСЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ… ЧЕМ ОНО ТЯЖЕЛЕЕ, ТЕМ КОРОЧЕ ПУТЕШЕСТВИЕ…* НЫНЕШНИЕ ЖЕНЩИНЫ СКРЫВАЮТ ВЕС, А НЕ ВОЗРАСТ.*ПОХУДЕНИЕ-ЭТО НАУКА УПРАВЛЕНИЯ СОБОЙ.*ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ ТРЕБУЕТ УВАЖЕНИЯ! (СОГЛАСИТЕСЬ)=)))это реально нелегкое дело=)*СЕКРЕТ СТРОЙНОСТИ КРОЕТСЯ В ГОЛОВЕ, А НЕ В ЖИВОТЕ.*ВАША ФИГУРА- В ВАШИХ РУКАХ!!!
Написать комментарий
Лейли
15.06.2011
доброе утро!=) сегодня 3 день диеты=) только что закончила упражнения=)) чувствую себя прекрасно! легкость чувствую каждой клеточкой!=)) кто знает сколько ккал. в грейпфруте?!
Написать комментарий Комментариев (4)
Лейли
15.06.2011
кушать чуток хотела, легла спать=))хотела чтобы чувство голода прошло=))) ага… мне снились рестораны=))))) пришла домой во сне и съела гуляш=)))проснулась только что и рыгнула=))))сытаааая=)))
Написать комментарий
Лейли
15.06.2011
сегодня пила только зеленый чай, гречу не могу есть...=)воду еще пила=))… и съела 2 огурца=))) сейчас пойду кефирчика попью=)позже зеленый чай выпью=)) самочувствие отличное=)) есть не так сильно хочется, чтобы не сорваться, могу съесть ex: грейпфрут, или вот сегодня съела огурец, но не в коем случае не нужно срываться на мучное, конфетки, и т.п.=)
Написать комментарий
Лейли
15.06.2011
… я вечером съела 2 яйца, сваренные вкрутую, морскую капусту 2 ст. ложки и 2 ломтика бородинского хлеба… а самое ужасное я не смогла устоять перед бананом, политым шоколадным соусом, также съела 1 шоколадную конфетку и 1 печенюшку… пляяять… так сижу себя ругаю… НО! завтра продолжу… завтра придется вдвойне больше поделать физ. нагрузки и завтра буду сидеть на воде и выпью кефир, а послезавтра вернусь к гречке. такое больше не повторится! так я не смогу добиться нужного результата… мдааааа =))
Написать комментарий
Лейли
16.06.2011
доброе утро!=) рада что на животе не отразилось вчерашнее пирство!=))) не надулся=)))и чувствую легкость=)) сегодня только на воде, 500 г нежирного кефира выпью и зеленый чай с медом=) это все=) придумала себе наказание, если сорвусь прибавляю 1 день диеты=)) и еще надела резинку на левую руку, если захочется есть тяну за нее=))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники