Дневники по диетам

nastia nastia
всего записей 1
последняя запись
13.08.2011
Дневник (Диета - похудей за неделю), автор nastia nastia я жирная корова,буду худеть,чо.

meropakrevedko
всего записей 1
последняя запись
12.08.2011
Дневник (Диета - похудей за неделю), автор meropakrevedko Хакуна Матата! Завтра у меня день рожденье, 15 лет. Думаю, начну диету послезавтра. Нужно скинуть хоть немного к сентябрю. А вообще рассчитываю за этот год медленно и уверенно избавиться от 20 кг. :) Наполеоновские планы. Желаю себе удачи!

Мартини
всего записей 4
последняя запись
18.06.2011
Дневник (Диета - похудей за неделю), автор Мартини второй день. Позавтракала вареной рыбой и несколькими огурцами…на этом всё. До завтрашнего дня буду пить только минералку + физ. нагрузки.Немного болит живот и слабость… но кушать не хочется. главное держаться!

Олька921
всего записей 1
последняя запись
10.06.2011
Дневник (Диета - похудей за неделю), автор Олька921 с завтрашнего дня начинаю питаться по этой диете. удачи мне)

Катарина
всего записей 1
последняя запись
29.04.2011
Дневник (Диета - похудей за неделю), автор Катарина Завтра начинаю соблюдать сегодня уменьшила порции и ем гречку.

Arena
всего записей 2
последняя запись
21.04.2011
Дневник (Диета - похудей за неделю), автор Arena Вчера вечером было много энергетиков и спиртного. Мясо и салаты, от картошки отказалась. Утром пила много воды. Съела тост немного салата+ кусочек свинины. Днем в магазин и сажусь на кефир… В диету нужно войти, думаю два дня достаточно…

Feeria
всего записей 1
последняя запись
05.04.2011
Дневник (Диета - похудей за неделю), автор Feeria Сейчас 3 часа ночи, я недавно поела макароны под сыром и кекс с вареной сгущенкой.
Я не толстая, многие даже говорят, что я худая, но ведь я то знаю свои проблемные места, и когда придет тепло, и нужно будет одеть купальник или короткие шорты я просто сгорю со стыда...в общем пора прекращать зимний жор и начинать приводить себя в порядок, моя цель -4кг и подкачаная попа, пресс и избавление от целлюлита.

Буду заниматься по утрам бодифлексом и чередовать его с Синди Кроуфорд + по возможности делать обертывания и кофейные скрабы.

Lenore
всего записей 5
последняя запись
26.02.2011
Дневник (Диета - похудей за неделю), автор Lenore Сегодня ела как обычно) Чертовы весы сломались… зато я удивилась когда измерела в см свою талию… из 68 она стала 63!!! причем 68 она была 3 дня назад!!!)))

lenok
всего записей 1
последняя запись
16.02.2011
Дневник (Диета - похудей за неделю), автор lenok всё берусь за себя!

Еще Дневники:    <123456>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты