Дневники по диетам

irinkamandarinka
всего записей 1
последняя запись
20.01.2015
Дневник (Семидневная суповая диета), автор irinkamandarinka Сегодня уже пятый день сижу на супной, минус 3кг, самочуствие отличное, суп уже даже кажется приятным навкус)))

blue sky complex
всего записей 2
последняя запись
10.01.2015
Дневник (Семидневная суповая диета), автор blue sky complex К слову, за день всю кастрюльку съела. Кроме этого супа в организм мой попадала только вода и 2 раза я выпила витамин С (шипучий растворимый в стакане)

insecure
всего записей 3
последняя запись
16.05.2014
Дневник (Семидневная суповая диета), автор insecure За 3 дня в общем минус почти 1,5 кг, в талии -2 см. Продолжаем катания на велосипеде. Вчера, после катания, съела на ночь половинку грейпфрута, немного манго, 1 киви, 1 морковку + стакан кефира. Может это и было лишнее, но очень хотелось кушать. Согласно весам воды во мне теперь 50 % (было 48%).

Криска
всего записей 1
последняя запись
23.12.2013
Дневник (Семидневная суповая диета), автор Криска первый день на супе. очень хочется есть))

Катерина81
всего записей 3
последняя запись
29.08.2013
Дневник (Семидневная суповая диета), автор Катерина81 День второй. с утра результата ноль. ужасно не хочется супа. попробую еще день, если результата не будет, буду искать новую диету(((((((

Krasaviza
всего записей 2
последняя запись
16.06.2013
Дневник (Семидневная суповая диета), автор Krasaviza Сегодня неделя моей диеты, похудела всего на 3 кг буду продолжать дальше мне нравится чувствую себя хорошо.

missresnichka
всего записей 3
последняя запись
22.01.2013
Дневник (Семидневная суповая диета), автор missresnichka Сварила, понюхала, через силу попробовала — поняла, что нет ему места в моем желудке и отправила в помойное ведро. Решила просто сократить объем пищи и ее калорийность, т.е. кушать овощи, фрукты, пить кефир и ВОДУ — ВОДУ — ВОДУ.

yasha
всего записей 2
последняя запись
05.10.2012
Дневник (Семидневная суповая диета), автор yasha Выхожу из этой диеты, потому что запах этого овоща вызывает у моего организма рвотные рефлексы. Увы эта диета не моя

Динарина
всего записей 1
последняя запись
06.09.2012
Дневник (Семидневная суповая диета), автор Динарина Поправилась после родов. Хотя и до них стройняшкой не была. Уже не могу на себя смотреть. От сидячего образа жизни только толстею. А ведь мне только 21. Нужно брать себя в руки! Так хочу похудеть. Пока цель 10кг за месяц. Посмотрим, что даст эта диета. Надеюсь я смогу себя держать в руках. Ведь я такая сладкоежка… Удачи мне. Сегодня первый день…

 Nevesta
всего записей 1
последняя запись
27.07.2012
Дневник (Семидневная суповая диета), автор Nevesta Завтра хочу начать 7 дневную суповую диету. через месяц мне сделают предложение и через 2 месяца я выйду замуж. а все красивые платья красивы только на худых(

Еще Дневники:    <1234>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты