Дневники по диетам

Мария90:60:90
всего записей 1
последняя запись
21.08.2012
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Мария90:60:90 Давно хотела сесть на диету, но всегда не хватало усидчивости, чувства меры и силы себе что то запретить. Я никогда не была худышкой, но свои 63 кг имела и не парилась. Год назад я стала совместно проживать с парнем. Как и полагается я готовила для своего мужчины жирные и калорийные блюда. Ел он, ела и я!!!! Неудивительно, что сейчас я вешу на 10 кг больше. Я с натягом могу влезать в свои вещи((( Надеюсь что 2 недели диеты помогут мне привести себя в форму.)))

_LiAnA_
всего записей 1
последняя запись
11.07.2012
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор _LiAnA_ Здравствуйте.Прежде всего хочу представиться.Меня зовут Лиана, фамилия и отчество думаю в данной теме ни к чему.До 17 лет я никогда не обременила себя ни какими диетами или голодовками и все это время у меня была красивая фигура, потом я оставила родителей и отправилась на учебу в другой город.
Ни когда не верила ,что фаст фуд может так влиять на человека. Но вот на собственном примере убедилась.За 2 месяца я поправилась на 8 кг. Дома родители ограничивали в сладком, в количестве,поэтому первым делом я исправила это. Я ела сладкое круглые сутки,правда после этого не хотелось больше ничего. Целые недели пролетами ,а я кроме конфет и шоколадок больше ничего не видела.Сейчас спустя 2 года сладкое не переношу вообще. но и избавиться от лишнего веса не могу. Перепробовала многие диеты ,всегда срываюсь,на 4 дне. Переходила на сыроедение и мне нравилось, но через месяц каждое утро тошнило,шла кровь из носа и кружилась голова и я оставила это.
Теперь я пришла сюда, в надежде ,что если буду каждый день писать сюда контроль меня не покинет.Надеюсь у меня получиться, и я смогу помочь таким же студенткам и не только)))

Ирина Барских
всего записей 2
последняя запись
09.07.2012
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Ирина Барских Первый день диеты, очень даже терпимо, мне очень лего было перенести диету,1 литр кефира и гречку

Лисенок
всего записей 2
последняя запись
06.07.2012
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Лисенок Долго не писала. Самочувствие нормальное, чувство голода практически отсутствует. Немного употребила сухого красного вина, ну и естественно не обошлось без сладостей. но завтра устрою себе голодный день, в следующий раз 100 раз подумаю на счет сладостей. За 4 дня ни разу не взвесилась, аж интересно сколько, потерплю до понедельника, т.е. до 09.07.2012

olia777
всего записей 17
последняя запись
15.04.2012
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор olia777 Девочки, не писала сюда 3 дня)))Причина проста, ездилда домой, были правздники живота)))Комментировать даже их не хочу_)За 3 дня +2 кг))С завтра сажусь на диету снова, прожолжаю))похудела нереально))Дома нашла юбку джинсовую коротенбкую, котора мне тем летом вообще ну никак не сходилась и просто всё вываливалось наружу))а сейчас она шикарно сидит, никаких боков не весит))все друзья заметили похудение, мама в восторге)))рада сама за себя))завтра планирую возможно разгрузиться))а там как получится))завтра отпишусь))Христос Воскрес))

Таисия)
всего записей 1
последняя запись
09.04.2012
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Таисия) Ой лишь бы, лишь бы *__*

ЛАНА28
всего записей 2
последняя запись
22.03.2012
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор ЛАНА28 с утра на завтрак каша-мерзость!!! незнаю как я её буду 2 недели есть.в обед поела картошечку.около 18-00 еще раз гр.150 картошечки не удержалась, на вечер каша и кефир.

gj[eltnm,scnhj
всего записей 1
последняя запись
22.03.2012
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор gj[eltnm,scnhj 22.03.2012 2 раза выпила кофе с молоком, каша гречневая, яблоко,апельсин.поужинаю в 18-00 кашей,если захочу к ночи кушать,выпью кефир...заниматься 1 час спортом

Куконя
всего записей 19
последняя запись
20.03.2012
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Куконя утром 89,8… не хотят эти жировые отложения никуда деваться..15день, а вес уменьшился только на 91,2-89,8=1,4… можно себя успокоить тем, что чем медленнее уходит вес, тем больше надежды, что он не вернется… слабое утешение… хотя положительные моменты есть-уменьшился объем на пару см, внутри стало как бы легче, свободнее что ли… проэкспериментирую еще 5дней, т.е. до 20 дня…

miykina
всего записей 3
последняя запись
29.02.2012
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор miykina Вчера дала себе послабление на ужин. съела гречку и навагу пару рыбешек. Вс таки резко переходить на одну гречку мне сложновато. На завтрак есть ничего не хотела. правда выпила три кружки чая.

Еще Дневники:    <1234567>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты