Дневники по диетам

Марина...
всего записей 17
последняя запись
24.02.2013
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Марина... Утро. Завтрак: творог с мёдом и орешки)

Ленка Александровна
всего записей 2
последняя запись
07.02.2013
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Ленка Александровна Третий день закончился чашкой кефира в 16:00 и гречкой с кефиром «в перемешку» в 18:30 + вечерняя витаминка. Перед сном (а лягла я в 23:00) было большое чувство голода, шум в ушах и дикая головная боль… Но, с горем-пополам, заснула!День 4й:7:15 — зеленый чай без сахара, самочувствие оч плохое, головокружение и шум в ушах, решила, выпив пол чашечки, добавить в чай 1 ч.л. меда и долить воды до полной, организм сказал «спасибо», стала чуточку бодрее!08:40 — чашка негазированной минеральной воды09:30 — гречка (моя стандартная порция 3-3.5 ст.л., больше не могу), запиваю 1 чашкой кефирчика, 1 витаминка утренняя. Зеркало ни о чем не говорит. Какая была, такая и осталась, по себе чувствую только обострение ВСД, сколько еще смогу продержаться, не знаю. В голове мутно как-то, сосредоточится не могу на работе. Сегодня идти на День Рождения на 18:00. Это как раз то время, после которого стараюсь не кушать. Знаю что там будет шикарнейший стол, постараюсь «напихать» в себя гречки с кефиром, а там поесть каких-то фруктов. Хотя неудобно, люди старались, готовили, да и не будешь же говорить, что ты на диете… Очень жаль, что даже оливочку нельзя слопать!

KiraAlex
всего записей 1
последняя запись
20.01.2013
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор KiraAlex Сожусь с завтрашнего дня. Сегодня собираюсь с духом! Только гречка и кефир!

bazik29
всего записей 4
последняя запись
17.01.2013
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор bazik29 Сегодня 4 день моей диеты… и кажется, люди, которые писали что в первые четыре дня с организма выходит вода-были правы! Т.к вес остановился на отметке 75, даже ещё и на 100гр больше чем вчера… это совсем не радует… если так и буду стоять-сорвусь! вчера вечером какойто кошмар начался… перед глазами различные блюда с вкусняшками, полый рот слюны, чуть не сорвалась… странно, я вообще думала что днём тяжелее переносить трудно будет, а оказалось вечером… самое интересное голода вообще не чуствую, просто хочеться любимой еды… в моём случае-это томатный сок и горячие бутеры… ах… ням-ням…

Rashell
всего записей 7
последняя запись
04.01.2013
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Rashell Привет всем!!! Сегодня третий день после Нового года, а так был бы 9-ый.Сегодня настроение и самочувствие отличное.Достала сегодня все свои вещи которые мне не влезали.И я в удивлении, те платья которые мне были маленькие, сейчас мне как раз, да еще так хорошо сидят, как в первый раз когда покупала.)))))

Tanya15
всего записей 1
последняя запись
14.12.2012
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Tanya15 Очень хочу похудеть!

elena_bigun
всего записей 1
последняя запись
09.11.2012
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор elena_bigun Сегодня третий день диеты, похудела на 2кг, пока довольна) Мне не очень тяжело, гречку люблю, кефир тоже… Но самое главное, я очень боюсь снова набрать вес после диеты…

polunychka
всего записей 6
последняя запись
02.11.2012
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор polunychka сьогодні був 6 день дієти… гречка остаточно стала противною… було фігово від неї..і я рішила шо до нелілі буду менш -більш нормально харчуватись) а з понеділка можливо продовжу худати на гречці… а можливо на чомусь іншому) на разі мінус 3-4 кг)

viki
всего записей 1
последняя запись
29.10.2012
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор viki с завтрашнего дня на диету

MariaG
всего записей 2
последняя запись
03.09.2012
Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор MariaG Ем только гречку и воду пью целый день, только вот добавляю в гречку немного соленого соевого соуса, надеюсь не сильно повлияет.Самочувствие хорошее, интересно можно отварить чуть чуть свинины, кусочек на ужин?

Еще Дневники:    <1234567>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты