Дневники по диетам

Алена))
всего записей 1
последняя запись
01.09.2013
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka Вес 82 кг Старт! Где мои подружки по несчастью?????

Nika Lavin
всего записей 3
последняя запись
27.08.2013
Дневник (Диета Протасова), автор Nika Lavin Вчерашний день прошел хорошо, а вот сегодня первый срыв((( свела лишнее яйцо и пол вафельки, теперь сижу и укоряю себя… Надеюсь хоть завтра такого не будет!

Kerry*
всего записей 1
последняя запись
26.08.2013
Дневник (Диета Протасова), автор Kerry* Сегодня понедельник-как начало новой жизни)) решила основательно заняться своим весом... с утра бодифлекс по Марине Корпан и диета протасова. Был опыт и того, и другого. Диету протасова отсидела 2 недели овощные. скинула 10 кг. потому что вес огромный. а когда пошла на 3 неделю-сорвалась.. сегодня новый шаг-буду стараться..)

Капризка
всего записей 3
последняя запись
22.08.2013
Дневник (Диета Протасова), автор Капризка На весах 67,8(-0,1)На завтрак 2 бутерброда с хлебом здоровье и грудинкой(((Я не могу остановиться(((На работу взяла только творог(((Буду пить воду

karmanowano
всего записей 21
последняя запись
17.08.2013
Дневник (Диета Протасова), автор karmanowano Сходила взвесилась, с утра, вода вернулась. Вес 64, сегодня поразгружаюсь, чтобы опять ее согнать, чтобы в понедельник быть с тем же весом что и ушла в зажор. Не думаю что, что то наела. Разгружаться буду на кефире, ряженке и яблоках.Завтрак 1 стакан воды, 2 яблока, 1 стакан кефира.Решила как можно больше воды пить, уже 4 стакана осилила!!! Сделала очень вкусный салат, капуста, яблоко, немного соли и перца, взбрызнула лимонным соком.Этим салатом и пообедала.Я решила немного изменить для себя эту диету, потому что прошлый заход пагубно сказался на работе кишечника, и вызвал проблемы со стулом. Поэтому буду, иногда кушать что нибуть жидкое, ( плюс у меня гастрит, надо кушать иногда жидкое.).

Аня :)
всего записей 13
последняя запись
09.08.2013
Дневник (Диета Протасова), автор Аня :) привет всем, ничего не изменилось, я имею ввиду вес, а вот по питанию подрасслабилась, вчера и сегодня трепала арбуз, сегодня съела кусок гр 80 курицы, мяса захотелось, прям ужас, ну на 2 дня раньше положенного думаю не страшно.Впереди выходные, как продержусь-не знаю, хоть уходи в лес, надо себя загрузить работой, чтоб некогда было даже подумать о еде!!!

Helena19801
всего записей 1
последняя запись
09.08.2013
Дневник (Диета Протасова), автор Helena19801 Я сидела на этой диете 2 года назад, сбросила 7 кг. Сейчас хочу повторить, нужна талия 60 - распустилась за последний год.

Татоша
всего записей 12
последняя запись
08.08.2013
Дневник (Диета Протасова), автор Татоша День первый по системе -60Вес 71,9 должно уходить медленно но верно.Суть моей диеты: Завтракать нужно обязательно, чтобы активировать обменные процессы в организме. Если с утра не хочется есть, можно ограничиться парой сухариков и сыром с чаем (соком или кофе). С утра и до 12 часов дня можно употреблять в пищу любую еду и в любых количествах (включая макаронные изделия, картофель и даже торты), кроме молочного шоколада. Молочный шоколад следует заменить черным с высоким процентом содержания какао в нем.С 12 до 14 часов дня появляется следующий запрет – на пищу, жареную на масле (не запрещается печь на гриле).Система Минус 60 С 14 часов (обеденное время) запрещает сочетать в блюдах мясо или рыбу с картошкой или макаронами – в качестве гарнира к мясу стоит выбрать кашу (пропаренный рис или гречку) и овощи. Разрешена сметана или майонез в небольшом количестве (1-2 чайных ложки). Если суп варится на мясном бульоне, то в нем не должно быть картофеля, предпочтение же отдается овощным супам. На десерт – фрукты. Со второй половины дня в силу вступает запрет и на употребление белого хлеба – можно есть ржаные сухари (предпочтительно) или ржаной хлеб.С 17-18 часов (время ужина) количество запретов возрастает: можно съесть мясо с кашей и овощами (исключив тыкву, баклажаны, картофель, авокадо, бобовые, кукурузу и грибы), блюда из творога и других кисломолочных продуктов (лучше йогурт), фрукты. Ужин должен быть легким и принимать его следует не позже 18 часов.Еще несколько правил системы Минус 60, которые нужно запомнить:- употребление сахара следует ограничить, постепенно сводя его к минимуму, предпочтение отдать коричневому сахару или фруктозе;- из алкогольных напитков можно употреблять сухое красное вино, сочетая его с сыром;- воды можно пить столько, сколько хочется – необязательно стремится выпивать пресловутые «два литра в день»;- ограничения в употреблении соли также не существует

Алена))
всего записей 8
последняя запись
20.07.2013
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka закрываю этот бестолковый дневник, потому что фактически не сидела на диете. Наела лишние кг (82!) с больной ногой лежа на диване(((( Бессовестная яяяяяяяяя(((((.Но я не сдаюсь и с чистого листа начинаю новый дневник.

WonderW
всего записей 20
последняя запись
16.07.2013
Дневник (Диета Протасова), автор WonderW 23 день диеты! Девочки) всем привет) я на этой диете сбросила раньше, чем думала, вешу уже 55, врач запретила худеть дальше, потому что может произойти опущение почки, ибо жировая прослойка истоньшится под почкой. Вынужденно завершаю диету и перехожу на систему питания -60, всем терпения и отвесов!:)

Еще Дневники:    <12345678... 23>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты