Дневники по диетам

k.,f
всего записей 1
последняя запись
16.12.2011
Дневник (Белково-овощная диета), автор k.,f девушки измените свое питание на правильное и сбалансированное,и без консервантов и красителей. Все диеты рано или поздно заканчиваются,и вес незамедлительно вертается назад. Знакомо?????????

Lenohek
всего записей 2
последняя запись
05.12.2011
Дневник (Белково-овощная диета), автор Lenohek Как ни странно, вес снизился на 800гр, вес 69.400. Завтрак яишница с колбасой помидором и цв.капустой

Natalya
всего записей 1
последняя запись
29.11.2011
Дневник (Белково-овощная диета), автор Natalya Сегодня решила начать худеть. Надо. Держала вес более трёх лет. После родов набрала 34 кг. Удалось сбросить 24 кг. Держалась. И вот за последний год набрала 10 кг. Надо сбрасывать. Сегодня немножко действовала не совсем по этой диете, но в целом держалась. С завтрашнего дня начну всё записывать. Удачи себе и всем подругам по намеченным целям!

Евгения Шоколадка
всего записей 5
последняя запись
29.11.2011
Дневник (Белково-овощная диета), автор Евгения Шоколадка С четкого соблюдения диеты спрыгнула(( Подвел больной желудок и кусок рулета принесенный мамой на День Матери))) Но вес по-тихонечку уходит!!! Вот вчера съела этот рулет(ням-ням), а потом целый день пила компот, воду и чай. Съела несколько кусочков сельди и квашенную капусту. Мама конечно меня любит поэтому притащила мне БУЛОЧКУ!!! Я и ее умяла -поделилась с дочкой))) Думала сегодня будет +1кг но вроде пронесло))) НО булочки строго запретила приносить)))Сегодня на завтрак омлет с парой кусочков сельди и кофе, на обед грейп и зеленый чай с имбирем и медом. Пока кушать не хочется- пью много после сельди)) На ужин сьем овощной суп и постараюсь не есть после 19…

Всё будет хорошо=))
всего записей 1
последняя запись
19.11.2011
Дневник (Белково-овощная диета), автор Всё будет хорошо=)) На самом деле не сижу я на этой диете.Просто не знаю как написать про ту которой нету в списке=(Я ем около 700-900 калорий в день и пью много воды.НЕ ем сладкого,мучного,солёного,жирного.Так уже две недели вот уже -8 .(Была 90кг)Желаю всем удач И кстати не забывайте про спорт=))=))

E.lena
всего записей 1
последняя запись
19.11.2011
Дневник (Белково-овощная диета), автор E.lena Начинаю худеть !

silja
всего записей 2
последняя запись
17.10.2011
Дневник (Белково-овощная диета), автор silja вес 61.5, съела на завтрак 2 яйца, выпила воды

NCalina
всего записей 1
последняя запись
16.09.2011
Дневник (Белково-овощная диета), автор NCalina Начала худеть 06.09.11 вес был 128,9.13.09.11 уже весила 126,3.

filamena
всего записей 3
последняя запись
08.09.2011
Дневник (Белково-овощная диета), автор filamena сегодня рис последний денек)) с нетерпением жду завтра на выбор или курочка или рыбка пока решаю к чему приткнутся)))

Ленка
всего записей 1
последняя запись
17.08.2011
Дневник (Белково-овощная диета), автор Ленка На диету решила сесть завтра. Много чего перепробовала, но вес не уменьшается. Знаю, что самая действенная диета \"НЕ ЖРАТЬ\". Но не получается, тем более, что по роду своих занятий я связана с едой. На белково-овощной диете сидела года два назад, вот тогда я и стала размера своей младшей сестры!!! Да и мотивация была хорошая - влюбилась. А сейчас все более или менее стабилизировалось, впрочем как и вес, но теперь новая цель - это путешествие и долгожданный отпуск. Надеюсь, что с вашей помощью я себя как-то дисциплинирую и доведу начатое до конца, ах да, забыла сказать - выбранную диету я буду совмещать с водной (это когда перед едой надо выпивать от 1-3 стакана воды). А завтра просто устрою разгрузочный день - вода и яблоки. УДАЧИ!!!

Еще Дневники:    <123456>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты