Дневники по диетам

Алиса Селезнёва
всего записей 1
последняя запись
08.11.2015
Дневник (Диета для деловых людей), автор Алиса Селезнёва Я никогда не гналась за красивой фигурой. Хотя... Кому и зачем я вру? Разумеется, любой девушке однажды хотелось произвести впечатление, влезть в 42 размер, полюбить себя и свое тело.
Я люблю себя, и никогда того не скрывала. Мне всегда было без разницы как много складок на моём животе, однако, когда они исчезли я не слишком огорчилась.
У меня нормальный вес, хорошая фигура. Почему я здесь?.. Из-за работы, недоедания или приёмах пищи на ходу, постоянных стрессов я заработала проблемы. Вчера я пробовалась свежей, алой кровью, которая окрасила в красный цвет мой унитаз, джинсы и носки... Так выяснилось причины моей слабости и головокружений- постоянная и невидимая потеря крови...
Ну чтож, буду изменять питание, чтобы и подлечиться, и фигуру сохранить. Скоро иду к врачам.

Olga.1987
всего записей 2
последняя запись
18.02.2013
Дневник (Диета для деловых людей), автор Olga.1987 День первый: Завтрак: чашка натурального кофе без сахара(не в целях диеты, просто я люблю кофе без сахара, если он не растворимый) стаканчик йогурта «Фруттис». Упражнения: 40 наклонов в влево и вправо,15 приседаний, 10 раз покрутила 8 бедрами. Обед упаковка печенья «Юбилейное» с ягодами, 0.5 плитки шоколада «Аленка», 1/3 упаковки семян подсолнуха. Ужин: 150 грамм салата «Максим», 2 шт куринная голень запеченая.

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты