Дневники по диетам

kylik
всего записей 5
последняя запись
18.11.2012
kylik, автор kylik я сплошной косяк:( вчера подружки пришли торт принесли, я после таких тяжелых дней, не смогла удержаться! Так что сегодня целый день на воде:(с понедельника по новой:(стартую!!! Вчера как-то себя оправдала, а сегодня мучаюсь что не удержалась! Мне очень сложно без сладкого! Каждый день хочется! А тут не удержалась… фу фу фу мне… плохая Настя.

Лолоша
всего записей 7
последняя запись
18.11.2012
Дневник (Гречневая диета), автор Ilonka девочки, кто-нибудь сидел на гречке во время КД? чего-то мне постоянно хочется есть, причем не гречку(( сейчас сижу ем бульон куриный. на работу возьму кефир

AmaroMontenegro
всего записей 1
последняя запись
13.11.2012
Дневник (Гречневая диета), автор AmaroMontenegro Ну, значит, дело было так: в один день я понимаю, что жру СЛИШКОМ МНОГО сладкого, что на улице не лето и даже не весна, а почти зима и килограммы никуда уходить не собираются. Еще я понимаю, что уже неделю как не бегаю, и ясен пень, что каллории никуда не деваются, а жру я даже больше, чем когда-либо(( ну и 3 дня наза я решила сесть на диету впервые в жизни. При всем уважении к себе, у меня ни капли нет силы воли, именно поэтому я решила сесть на гречневую диету, так гречку я люблю безумно, особых усилий прикладать не пришлось бы. Ну и само-собой силовые упражнения (с этим проблем нету).До сегодня ела только ее, но, как оказалось, делала все неправильно (гречку я варила+ с солью).Хорошо, что нашла ваш сайт:) и сейчас во мне еще больше энтузиазма, чем было раньше. Спасибо:)

MilaVP77
всего записей 2
последняя запись
12.11.2012
Дневник (Гречневая диета), автор MilaVP77 3-й день… как то все не очень быстро (правда вчера не удержалась — схомячила в обед куриную коКлетку), но легкость в организме отмечается — убеждаю себя в обожании кефира. Итог: 3 дня — 1 кг… НЕ СДАВАТЬСЯ!

Mary1
всего записей 3
последняя запись
11.11.2012
Дневник (Гречневая диета), автор Mary1 чувствую себя превосходно и вообще не хочу есть, правда от гречки уже тошнит( скинула уже 3 кг))

дюдюка
всего записей 7
последняя запись
07.11.2012
Дневник (Гречневая диета), автор дюдюка привет всем худеющим! четвёртый день диеты,-4 кг результатом довольна

Пуски
всего записей 1
последняя запись
01.11.2012
Дневник (Гречневая диета), автор Пуски Всем привет!!! Вот и я решилась вести дневник. Сегодня пятый день диеты, но можно считать что первый. Потому- что вчера сорвалась и наелась всего. А как все хорошо начиналось за три дня ушло 3 кг. Зачем я ела??? Нет точно все проблемы от головы. И не голодная была, но наелась всяких вкусностей. Называется это — извращенный аппетит. Ладно, начинаем все заново. Гречка, кефир, чай — больше ничего. Сейчас вес -65.700 хочу весить как раньше 58.000. Не знаю удастся ли? Домашние не поддерживают говорят и так нормально( мне 40, трое детей, младшему 4 года). А мне хочется кричать- да в 40 жизнь только начинается, и хочется ее начать стройной и красивой.

Maria  ELF
всего записей 1
последняя запись
30.10.2012
Дневник (Гречневая диета), автор Maria ELF Я уже сидела на этой диете, потеряла 5 кг, но потом сорвалась и всё бросила...себя запустила((
сейчас хочу сбросить 5кг)

monster
всего записей 5
последняя запись
30.10.2012
Дневник (Гречневая диета), автор monster сьогодні 4 день… справи йдуть добре… настрій гарний… втоми невідчуваю, може це через фіз.нагрузки) ну вопшім всьо круто...їла 3 рази але зовсім почучуть… добре це чи погано незнаю… але більше ніж долоня нелізе за один раз)) на ваги в суботу… а краще в неділю)

Susa
всего записей 1
последняя запись
27.10.2012
Дневник (Гречневая диета), автор Susa День первый))) пока держусь ,,,

Еще Дневники:    <1... 78910111213... 38>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты