Дневники по диетам

ЛИНКА
всего записей 11
последняя запись
10.12.2015
Дневник (Диета Боннский суп), автор ЛИНКА 101,5 вчера суп вообще не ела

Анна94
всего записей 2
последняя запись
31.05.2014
Дневник (Диета Боннский суп), автор Анна94 День 2. Свои объемы не измеряю, не взвешиваюсь. Меня интересует только визуальный результат. Утром съела суп с остатками сыра. В обед была на рынке, еле удержалась от покупки копченостей и домашних булочек(такой рынок у нас открывают раз в месяц, поэтому...). Зато купила натуральный сыр, клубнику и филе куриное(все для диеты).Вместо овощного у меня сегодня снова фруктовый день, без сладкого я не могу:)Часиков в 5 еще раз поела суп с сыром и на этом все. Часов в 9 съем остатки клубники(итого 1 кг за день).Визуальный результат: за день успела похудеть и поправиться в животе(из-за критических дней), поэтому объективных результатов нет. Кожа на животе подтянулась, бока тоже подтянулись чуть-чуть.

47kg
всего записей 2
последняя запись
16.06.2013
Дневник (Диета Боннский суп), автор 47kg Не могу есть эту гадость… Что сделать с этой гадостью не знаю! Давлюсь… сделала из всех ингридиентов салат и заправила 1% кефиром, тошнить перестало.

drpups
всего записей 1
последняя запись
31.03.2013
Дневник (Диета Боннский суп), автор drpups 1-й день. вес 98. ем суп и яблоки.

Тат.Ив.
всего записей 9
последняя запись
24.02.2013
Дневник (Диета Боннский суп), автор Тат.Ив. Вес 80.300 (минус 400 гр) Это одна радость.Вторая радость: одела (хоть и со скрипом)джинсы которые на животе не сходились где-то на ладошку.Ура!Сегодня натуральный рис с овощами.Рис сварила, а морковку, лук, паприку, корень сельдерея потомлю на сковородке в 1 ч.л. оливкового масла и смешаю с рисом.В принципе, сегодня последний день семидневки.С понедельника, вероятней всего, 4 дня буду питаться по режиму диеты 3-х продуктов — овсянка, яблоки, творог, а 4 день + овощи. Не познакомилась с правилами этого сайта и не знаю, смогу ли я вести тут дневние и дальше -уж больно мне понравилось систематизировать каждый день свои удачи и пролеты:).Есть ли тут модераторы? Не закроют ли мне дневник, если я буду питаться не Бонским супом? Попробую выяснить.

Манона
всего записей 3
последняя запись
19.12.2012
Дневник (Диета Боннский суп), автор Манона Слезла с диеты вчера и сегодня ещё не могу остановится.Отмечали свадьбу и, естественно, присутствовало спиртное. Значит, пережду пару дней и опять попробую.Что-то должно сдвинуться, не может быть по другому!!!

Олеся*
всего записей 1
последняя запись
17.12.2012
Дневник (Диета Боннский суп), автор Олеся* завтра сажусь на диету)

Марийка-милашка
всего записей 1
последняя запись
01.12.2012
Дневник (Диета Боннский суп), автор Марийка-милашка Ох,тудно прийдется!)

Ule4ka
всего записей 1
последняя запись
06.09.2012
Дневник (Диета Боннский суп), автор Ule4ka В очередной раз сажусь на диету, незнаю какой будет результат, но уже проверено, что вес очень быстро возвращается после диеты, буквально через пару дней. Но намечается \"событие\" 21 сентября, на котором мне очень надо выглядеть \"на все 100\"!!! И как обычно, я дотянула до последнего момента, по этому придется немножко \"пострадать\". Надеюсь и очень верю, что у меня все получиться!!!!=)
Уже обед, а суп еще не сварила, даже продуктов нет, только одни фрукты ем, так что нужно собираться \"с мыслями\" и бегом в магазин)))

анжелика р
всего записей 1
последняя запись
23.08.2012
Дневник (Диета Боннский суп), автор анжелика р Прошел первый день -1,2 кг

Еще Дневники:    <12345678>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты