Дневники по диетам

lica
всего записей 11
последняя запись
03.05.2011
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор lica не вижу смысла в этом дневнике — смысл записывать вес и объемы, если нельзя даже проследить линейно взлеты и падения? непонятно как составлять графики. Важный минус в том, что автоматически не считаются калории. завела файлик в эксель, там и то получается информативнее. Основной плюс в том, что подсаживаешься записывать цифры каждый день. Но что делать с ними тут — непонятно абсолютно. Буду заходить почитывать диетки. Мне пока не помогло ничего.

Stasya
всего записей 1
последняя запись
15.04.2011
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Stasya Худею!

Стакан кефира
всего записей 1
последняя запись
24.02.2011
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Стакан кефира Ну, Марксисты — Ленинисты, начинаю трудную и кропотливую работу над собой, шаг влево, шаг вправо РАСТРЕЛ!!!

Diana
всего записей 1
последняя запись
07.02.2011
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Diana Я хочу начать новую жизнь легко. Одевать то что я хочу и куда хочу. А главное что бы это нравилось моему мужчине.

Dance
всего записей 3
последняя запись
06.02.2011
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Dance 56 кг, талия — 67.Питание: утро — овсяная каша (с добавлением молока), маленикий кусочек сыра, чай зеленый с женьшенем; день — салат: слоями из свеклы, морковки со сметаной, колбасного сыра, с добавлением изюма и грецких орехов; 3 кусочка цукатов ананаса. Сейчас собираюсь готовиться к занятию (я преподаю танцы), в 19:00 у меня занятие. Когда прийду, собираюсь выпить стакан молока (сладкого) или стакан питьевого йогурта. Чувствую себя олично, вот только, мне кажется, цукаты, были лишними… Завтра буду себя в чем-нибудь ограничивать.

Dance
всего записей 1
последняя запись
06.02.2011
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Dance На самом деле, начала питаться правильно уже неделю назад. И отсчет от тех параметров, которые я указала, начинается с уже уменьшенных показателей (неделю назад: 58 кг, объемы не меряла). Я танцор, поэтому мне всегда надо выглядеть очень хорошо. Но я - дикая сладкоежка, пытаюсь себя отучить. При том, что у меня есть накачанные мыщцы (в особенности, на ногах), иногда могут появляться и не совсем спортивные рельефы. Вот решила, что этого больше никогда не будет. Могу сказать сразу, что выбрала эту диету только потому, что с детства была привычка есть раздельно, по-немногу и часто. ТО есть, не хочу себя сильно мучать. Хочу, чтобы и организму было уютно, чтобы у нас с ним была гармония. Мучала себя диетами уже ни раз - ни к чему хорошему не приводило...все достигнутое уходило и кг приходили обратно. Поэтому сейчас твердо решила, что похудею до тех параметров, о которых мечтаю,и буду придерживаться такого режима питания всю жизнь! И при этом:
1 - питаться раздельно, как описано в этой диете ,
2 - не голодать, кушать полезные необходимые продукты,
3 - стараться съедать маленькое количество еды за один прием пищи (чтобы чуть утолить голод),
4 - мое личное дополнение: я не ем любое мясо, шашлыки, курицу - просто не люблю; хлеб, всякие пельмени и колбасную продукцию - тоже особо не питаю слабости к этим продуктам; торты и пирожные (и др.сладости, за исключением: редко кусочка плитки темного шоколада,сладких сырков и мороженного - ну это потому, что хватить жрать сладкое, но во имя гармонии с организмом)) могу позволить себе изредка кое-что!

Еще Дневники:    <12345678>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты