Дневники по диетам

ЛуЛу
всего записей 10
последняя запись
02.07.2014
Дневник (Морковная моно-диета), автор ЛуЛу Здрасьте.., здрасьте..! У меня отличная новость! Я все- таки собралась!!! Ура! Минус восемь!!! Правда.., уже неделю не взвешивалась… Были погрешности )), поэтому не хочу себя расстраивать! Худела на кефире, фруктах и белках… Срывалась.., раза четыре..., но без этого- никак нельзя! Продолжаю дальше… Сегодня: кефир и клубника!

47kg
всего записей 1
последняя запись
16.06.2013
Дневник (Морковная моно-диета), автор 47kg Целый день ела салатик из морковки, заправленный 1% кефиром

Юлианаа
всего записей 1
последняя запись
26.03.2013
Дневник (Морковная моно-диета), автор Юлианаа Уже лет пять держался один и тот же вес 75 кг при росте 174, но мне всегда хотелось весить 65, занималась спортом, а вот в сладостях и в разных мучных изделиях себя огрничить никак не могла, поэтому худела всегда, но на очень мало, все быстро возвращалось. Пол года назад родила, в конце беременности весила 93 кг, самой страшно было о такого веса, после родов сразу ушло 10 кг, начала по немногу заниматься, по началу питалась как надо, кормлю грудью поэтому диету позволить себе не могла, благодаря физическим нагрузкам, а так же тому, что кормлю пришла к весу 76 кг, потом и до 73 кг дошла. А потом как всегда, вот я немного и похудела можно и не заниматься и опять есть вдоволь-моя проблема. Таким образом за последнии две недели халявы пришла к весу 78 кг((( Что меня очень опечалело и на пугало. Скоро лето, а я такой кабан((( Вот решила, что надо когда-то и серьезно взяться за дело. Сегодня яуже конечно поела от души.Поэтому на диету бессмысленно садиться, но покрайней мере кушать вечером уже не буду, а вот с завтрешнего дня возьму себя в руки. верю в то, что у меня все получится!!!)

katrin_savinova
всего записей 1
последняя запись
16.03.2013
Дневник (Морковная моно-диета), автор katrin_savinova Боже! Ненавижу диеты, а делать что то с фигурой нужно! за несколько месяцев поправилась на 30 с лишним кг... хватит! надо бороться!

Юлька Чумовая
всего записей 1
последняя запись
04.02.2013
Дневник (Морковная моно-диета), автор Юлька Чумовая ОЧЕЕЕЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ))))

Alvy
всего записей 1
последняя запись
16.01.2013
Дневник (Морковная моно-диета), автор Alvy Девочки, очень прошу комментировать хоть мелочь и можно ругать за бяки))) Если найду на сайте возможность выгладывать фото то выложу результаты, всё буду писать подробно=))Боюсь садится именно на эту диету… Гастрит всё таки, но попробую=)) Может немножко изменю для себя, чтобы сжалиться над желудком=)Зарядочка обязательно утром, и ещё утром я буду точно есть нормально и сытно, утро самое важное, а там хоть до вечера на морковке, эт не страшно

Tatyana17
всего записей 1
последняя запись
30.08.2012
Дневник (Морковная моно-диета), автор Tatyana17 Завтра я начну жить по новому)

kapusta_dasha
всего записей 1
последняя запись
26.03.2012
Дневник (Морковная моно-диета), автор kapusta_dasha Так-с, с завтрашнего дня сажусь на эту, надеюсь, чудесную морковную моно-диету. А то уже тошно смотреть на себя в зеркало.Надеюсь таким образом разгрузить свой организм для следующей, более длительной диеты.
Удачи мне и огромного терпения!

Евгения 13
всего записей 1
последняя запись
19.03.2012
Дневник (Морковная моно-диета), автор Евгения 13 Начинаю морковную диету! (20.03.12)

BuKa
всего записей 2
последняя запись
17.03.2012
Дневник (Морковная моно-диета), автор BuKa сегодня я начала диету, но быстро сорвалась(((( ужас!!! дни идут, а я все такая же, но зато я сегодня много времени провела на улице и дышала свежим воздухом… за сегодняшний день я похудела, всего лишь на 100гр.это для меня очень плохой результат((( утром мой вес составлял 66кг., вечером 65.100кг.

Еще Дневники:    <123>

Еще


Биодобавки
Детское питание
Диетические новости
Диеты
Калькулятор веса
Статьи
Таблица калорий
Тесты