Дневник (Японская диета), автор Нутик

Цель: хочу похудеть на 5 кг за 2 недели!!)
хочу параметры 83,60,87
Посмотреть диету
Нутик
02.07.2011
Привет всем, сейчас ночь)))и я только начинаю Японскую диету:)тоисть завтро начну, куплю продукты и надеюсь у меня всё получиться… очен надеюсь, сильно хочу похудеть,… результаты напишу завтро, тоисть сегодня.....))))
Написать комментарий Комментариев (5)
Нутик
02.07.2011
Привет всем, вот и начался первый день диеты… японской))))я утром выпила чашечку кофе как нужно было, без сахара.чувствовала нормально)))обед, сьела 2 варёных яйца, потом вареную заправленую маслом капусту(если чесно отвратительно чуть не вырвало!!! ну и запила томатным свежевыжатым соком, ну так себе)))обедом наелась… всё хорошо)))ну вот поужинала))рыбу съела жарену, просто обьеденье, даже совсем не заметила что она не солёная… она мне такая больше нравиться чем солёная)))ну вот день продуржалась на ура)))очень рада ...))ВЕС МОЙ 50 КГ… это первоначальный… завтро взвешусь и напишу сколько скинула… если не набрала))
Написать комментарий
Нутик
03.07.2011
Итак..))уже второй денёк)))взвесилась… ии… ВЕШУ 48,7… ого, скинула -1кг,300гр)))это прекрасно))надеюсь дальше так пойдёт))) кофе с сухариком были изумительные утром… я так хотела есть что с аппетитом их слопала))В обед у меня была жареная рыба с овощным салатом, ну я и обьелась!!! мне эта диета нравиться))) только вот гдето в 5 день будет варёная морковь… бееееееее!!!Ну вот и поужинала)))эммм… ужин так себе))но я боюсь что я завтро не скину ничего, может даже наберу… мне чего то показалось что день был оч сытный… ну посмотрим!!!
Написать комментарий
Нутик
04.07.2011
следующий день был ужастным! вес оставался тот же, а состояние было непередаваемым. Как только проснулась, то была так слаба, что еле встала с кровати… живот болел, есть хотелось ОЧЕНЬ сильно… и притом невыносимо тошнило… очень было плохоя решила прекратит эту диету.она мне не подходит… до сих пор болит живот((( надеюсь не испортила желудок.лучше займусь спортом… ммм… очень люблю бассеен, вот и запишусь… отличная идея!!! вот так.всем удачи.пока!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники