Дневник (Японская диета), автор koteyka

Цель: Хочу скинуть 7 кг. к 8 марта.
Посмотреть диету
koteyka
28.02.2012
На диетах сижу очень полохо, не выдерживаю и быстро срываюсь. но 67 кг это излишек - только когда беременная ходила столько весила. И к тому же с лишним весом все лень и настроения нет.
и вот первый день.
Написать комментарий
koteyka
29.02.2012
Второй день. Первый прошол легко, но я почти ни чего не скинула гр.100 не больше. Дочка ела молочный шоколад, так я так его нюхала, так нюхала, словно таксикоман. А вот второй день, уже хуже после обеда хочется есть, а до ужина далеко. но я жду результатов и очень хороших)))) Ах да, в капусту добавляю рисовый уксус, и кофе с утра растворимый с 2 таблетками заменителя. Может я не права конечно?
Написать комментарий Комментариев (3)
koteyka
01.03.2012
3_й день. С утра очень хотелось кушать, но это из-за того, что я привыкла всегда хорошо завтракать. После 10 чуство голода пропало, но вот и настал обед. УЖААААСс. Это при том, что я всеядноее животное, я больше пулучаса впихивала в себя эти 2, а не 3 вареные морковки переодически истерически хи-хикая. Спасло яйцо, но и его я сварила в крутую нарезала на малюсенькие дольки и заедала им морковку ФУУУУУУУУУУ. Прошол час, а мутит до сих пор. утром весы показывали 66,1
Написать комментарий
koteyka
02.03.2012
4день Ура! 65кг.- это минус 2,5. но если честно сорвалась вечером и съела 3 ч.л. оливье. Вчера купила вместо корня петрушки и постернака, стебли сельдирея, по полезным свойствам н не уступает. Пожарила и попробовала очень даже ни чего. А уще крутила джим флекс 20 минут. Дааа давно я спортом не занималась, чуть не умерла.
Написать комментарий
koteyka
02.03.2012
Еще хотела сказать, что отечность с ног спала и сапоги легко застегиваются, а сельдиреем я наелась и еще одно большое яблоко.
Написать комментарий
koteyka
06.03.2012
8день 64,8 это только из-за того что 3 дня выходных и я позволяла себе покушать больше чем дозволено и выпить пару бокалов вина. но могу сказать что на 6й день вес был 63,9. сегодня опять на диете но впереди 8 марта, так что уверена, что не удержусь. но диета действительно эффективная и понятно, что остренькое и солененькое это полный вред.
Написать комментарий
koteyka
07.03.2012
Ну, что я могу сказать 63 кг итого за 9 дней 4кг., но в обед нас уже поздравляли с праздником и мы всем коллективом заказывали шашлыки да и вообще завтра 8 марта. Т.ч. прийду с праздников и сяду на новую диету хочу попробывать на супчике посидеть. с праздником девочки и Всем удачи.
Написать комментарий
koteyka
19.07.2012
/
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники