Дневник (Витаминно-белковая диета), автор Марьям

Посмотреть диету
Марьям
01.11.2012
С завтра начинаю, все продукты готовы, так же три раза в неделю тренировка в спорт зале, за тем в этот же день аквааэробика, хочу 10 кг за месяц! удачи!
Написать комментарий
Марьям
02.11.2012
7.30: Завтрак (за 20 минут выпила стакан воды и выпила витаминку)-куриный бульен (без соли и приправ)-белое мясо курицы (без кожи, без соли и без жира сваренная)-зеленый чай9.30: выпила 1 банку актимэля11.00: 1 апельсин12.40: Обед (за 20 минут выпила стакан воды)-белое мясо курицы (без кожи, без соли и без жира сваренная)-каша овсянная на воде (без соли)-соевый соус14.00: Тренировка в спорт зале17.00: Обед2 (за 20 минут выпила стакан воды)-белок (от яиц, на сковороде без масла и соли)-овсянная каша (на воде и без соли)-хреновина (домашняя натуральная: хрен и помидоры перетертые)19.15: Натуральное крабовое мясо (70 гр), 1 зеленый лук.: Ужин (за 20 минут выпила стакан воды)-филе языка (рыба) на пару-лук зеленый.: Ужин2 (за 20 минут выпила стакан воды и выпила витаминку)-творог 0%-кефир 0,1%В течении дня, когда ходила по магазинам, хотелось сладкого и вкусного, жирного чего нить, каллорийного, много раз брала что-то, потом ложила обратно, потом думала и снова брала, потом психанула и взяла фруктов. А когда проходила мимо места где готовили курицу гриль-дышала ртом чтоб в нос запах не пападал. Очень тяжело, я привыкла много и вкусно кушать когда захочу! Но я верю в себя, постоянно представляю пресс кубиками, и стройные ножки. Удачи мне! Посмотрим автра на вес!
Написать комментарий
Марьям
03.11.2012
Урааа! 700 грамм, так приятно!!! все не зря все не зря, хотя вчера я столько ела что мне показалось что ни чего не сработает))) Новый день-новая пища!!!10.30: Завтрак (стакан воды за 20 минут и витаминка)-тунец (консервированный в собственном соку)-помидор-чайная ложка нерафинированного масла (вонючего)-сырок глазированный (утром можно один)-зеленый чай13.20: Обед (стакан воды за 20 минут)-куриный бульон-2 яйца всмятку-70 гр.нат. крабового мяса-киви-глазированный сырок-зеленый чай17.00: Тренировка в спорт зале ( мой инструктор просто молодчина )20.25: Ужин (стакан воды за 20 минут)-овсяная каша на воде-белок от 2х маленьких яиц-соевый соус-куриная котлета (перекрученный лук, рис, куриный фарш, запеченная в духовке на воде без соли, специй и масла)-лук зеленый-зеленый чай22.00: три маленьких чайника зеленого чая, киви00.45: Ужин2 (стакан воды за 20 минут и витаминка)-творог 0%-кефир 0.1%-активия «злаки» питьевая 2.5%Ела очень много, всегда наедалась, думала что переедаю, посмотрим что будет утром на весах, тренировка в зале была ахерительно тяжолой, но каждый раз когда тяжело представляю плоский живот))) удачи!!! до завтра!!!
Написать комментарий
Марьям
04.11.2012
Урааааааа!!! минус килограмм, я в шоке как так? я вчера столько всего ела)))Ну вот теперь я спокойна и безумно охото продолжать дальше, прогресс на лицо!!! Ахерительная диета!!!11.00: Завтрак (стакан воды за 20 минут и витаминка)-котлета куриная ( со вчерашнего дня)-каша овсяная на молоке обезжиренном-половина помидора-масло подсолнечное 1 чайная ложка (вонючее)-сырок глазированный 2 шт.-зеоеный чай
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники