Дневник (Повседневная диета), автор LerikD

Цель: Похудеть до 45 кг
Посмотреть диету
LerikD
28.02.2015
Завтра устрою разгрузочный шокодень, с целью очистить организм перед началом диеты+выпью слабительное, чтобы наверняка всё вышло
Написать комментарий
LerikD
01.03.2015
Уже съела 40 грамм шоколада, выпила бисака.Состояние среднее, небольшая слабость, но вроде жить можно)Планирую активный день, дел много.Слабительное почему то не подействовало, хотя выпила двойную дозу.Ну значит будем без слабительно, как есть уж проживу сегодня
Написать комментарий
LerikD
01.03.2015
Я съела 1 бабаевскую шооколадку и 2 маленьких Алёнки, слабительное подействовало и из меня вышло всё что только можно было, но это и хорошо, подготовка организма к жиросжигающей диете, которую я начну с завтрашнего дня
Написать комментарий
LerikD
02.03.2015
Достаточно успешно прошёл вчерашний день, всё лишнее вышло.Сегодня на завтрак у меня был кусок тушёной рыбы и яблоко.На перекус будет яблочный сок без добавок.На обед планирую съесть яйцо с рисом и пол яблока.Перекус хочу сделать из творога с хлебцем и черникой.На ужин молоко с морковкой.
Написать комментарий
LerikD
02.03.2015
Из за того, что слабительное до сих пор действует и небольшие боли в желудке, я решила съесть ещё 1 зефирку и кусочек шоколадки с целью наполнения желудка едой.Так же попила яблочный сок, который возможно и имеет слабительный эффект.
Написать комментарий
LerikD
02.03.2015
Итак, я всё таки сорвалась и поехала арахиса с яблочным соком.Зато хоть какое то время желудок молчит.
Написать комментарий
LerikD
02.03.2015
На ужин я решила смешать все йогурты, которые есть с кефиром и яблочным соком и заесть это морковкой.День вообщем получился насыщенный: сходили в зал, поделали упражнения, поиграли в тенис и успели в волейбол сыграть.
Написать комментарий
LerikD
03.03.2015
Сегодня у меня спокойный день.На завтрак съела яйцо с кусочком сыра и яблоком.На перекус решила побаловать себя кусочком яблока и кофе.На обед делаю рыбу с яблоком и хлебцами.Может побалую себя половинкой зефира или арахисом.
Написать комментарий
LerikD
03.03.2015
На полдник я съела творожную кашу с черникой и хлебцами.На ужин была такая же смесь, как вчера.Сегодня я обпилась чаю.Часов в 9 съем кусочек яблока, потому что ложится рано у меня не получается.
Написать комментарий
LerikD
04.03.2015
Сегодняшний день пройдёт спокойнее: в зал мы не пойдём, так как едем домой из общаги, правда до поездки домой я ещё собираюсь походить по магазинам.А так на завтрак я буду есть рыбу с яблоком, на обед яйцо с гречкой и яблоком.На перекус творожную кашу с черникой сделаю и дополню её хлебцами.Ужин будет проходить у меня в магазине, поэтому будет йогурт с морковкой.
Написать комментарий
LerikD
05.03.2015
Сегодня надо уложится в меньшее количество калорий, вчера их было слишком много.На завтрак кусок кролика с яблоком, на обед съела гречку с хлебцем, яблоком и яйцом.В перерывах пью чай с шоколадкой.Но серьёзного ничего есть не буду.На полдник хочу опять творожную смесь, но гораздо меньше, с черникой и хлебцами.На ужин приготовила кефир+молоко+йогурт и дополнила морковкой.
Написать комментарий
LerikD
06.03.2015
Сегодня устроила полный читтинг: на завтрак съела мясо с яблоком, на обед была овсянка с яйцом и яблоком, а потом я приехала домой и съела сухари, сыр, яблоки, мандарины.Это ужас, боюсь завтрашнего дня.Поэтому устрою либо разгруз на кефире либо съем слабительное.
Написать комментарий
LerikD
07.03.2015
Сегодня я обиделась на своё тело и устроила разгрузочный день на кефире и плюс утром выпила слабительное и мой желудок потихоньку очищается.Надеюсь что этот день я нормально проведу и весь день отсижу на рагрузе.Балую себя чаем с лимоном и сосульками)
Написать комментарий
LerikD
08.03.2015
Сегодня я возвращаюсь к своему обычному питанию.На завтрак я съела 2 котлетки с грейпфрутом и закусила это кусочком сыра и грибочками.Дальше постараюсь есть поменьше, чтобы не сразу был большой скачок калорий.Но мой разгрузочный день меня не порадовал: я с 50.1 дошла всего лишь до 49.4.Для моего организма это мало, поэтому надо постараться просто есть поменьше.На обед были мюсли с огрцом, на ужин салат овощной.На полдник творог с мандаринами
Написать комментарий
LerikD
09.03.2015
За вчера я умудрилась набрать вес, поэтому сегодня едим меньше.На завтрак мюсли с салатом, на обед мясо с капустой.На полдник я съем яйцо с овощами, на ужин творог с грейпфрутом.Надеюсь ни на что не сорвусь сегодня.
Написать комментарий
LerikD
13.04.2015
Сегодня начинаю всё заново! Пора взять себя в руки, а то слишком отдыхаю я.Начинаем восстанавливать обменку и переходить плавно на пп.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники