Дневник (Полосатая диета), автор liusy

Цель: похудеть еще на 10 кг.
Посмотреть диету
liusy
18.02.2012
мой вес 1 месяц назад был 76 кг. на данный момент 71, все это благодаря полосатой диете...первые 2 кг я сбросила благодаря тому что перестала есть после 6 и урезала свой рацион. остальные 3 я сбросила благодаря полосатой диете за 5 дней....хочу просидеть на ней и достигнуть своей цели- 60 кг.
Написать комментарий
liusy
19.02.2012
сегодня второй день как я веду дневник, и уже 6 как я на полосатой диете,.кефирный день ожидает меня завтра так что отпишусь как все прошло, а взвешиваться аж буду послезавтра, жду с нетерпением результата…
Написать комментарий
liusy
20.02.2012
сегодня пью кефир 2,5% и ряженку1% по пол литра, пока кушать не хочеться, уже 5 часов вечера, надо до 6 еще стаканчик выпить и все на сегодня, после 6 только чай и воду… только меня ожидает готовка ужина для мужа, пообещала ему блинов пожарить, сейчас буду облизываться… хоть бы не сорваться и не попробовать… завтра буду взвешиваться с утра.
Написать комментарий
liusy
21.02.2012
сорвалась вчера, сьела блинов… я как чувствовала что не удержусь и вот результат — никакого отвеса, вес стоит на месте… и вообще туго дело с этим полосатиком, не знаю как люди месяцами на ней сидят, у меня вот только неделя и сил уже никакаих, от одного слова кефир уже тошнит, лучше вообще ничего неесть чем пить эту гатость, но все же на завтра купила, надо держаться… хоть еще эту недельку а потом начинается пост, и я хочу попоститься, может буду делать разгрузочные дни на яблоках или еще на чем-то постном, надо поискать какие виды разгрузочных можно устроить и вперед худеть дальше… в прошлом году за время поста похудела на 5 кг. но не сдерживала себя в еде, ела и после 6, может в этом получится побольше… физ. упражнения заставить бы себя еще делать было бы вообще замечательно, но пока времени все никак не хватает…
Написать комментарий
liusy
23.02.2012
ужас… не нравиться мне эта диета… мой вес 71,5 уже, как так… надо что-то другое найти, эта диета не для меня… думаю попробовать систему -60,
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники