Дневник (Похудеть за четыре недели), автор ЛенаВ

Цель: Постройнеть на 5 кг за 4 недели! Так вода согнана и процесс уже пошел.
Посмотреть диету
ЛенаВ
04.06.2013
С завтрашнего дня начну! Поэтому вес отмечу завтра утром!
Написать комментарий Комментариев (2)
ЛенаВ
05.06.2013
С утра настроение немножко расстроилось — т.к. за предыдущую неделю + 0,5 кг. Списала все на кишечник. И с новыми силами в бой! «Врагу не сдается наш гордый Варяг»!!! Утро — хлопья с молоком + чай для постройнения с ложечкой меда. На работе 1 ягодка клубнички.Второй завтрак — йогурт без добавок. Стрескала мандаринку (ну это лучше чем кусочек хлебца)На обед — кусочек курицы-гриль + винегретСкушала печеньку овсяную с зеленым чаем без сахара.Уже случился полдник — салатик со свеклой и черносливом. Вкусненько!Ужин — салатик из кольраби с яблочком и 2 ст.л. паштета из печени. На ночь — кефир с ложечкой яблочного варенья.
Написать комментарий Комментариев (4)
ЛенаВ
06.06.2013
Утро — кашка овсяная с отрубями на молоке + чай для постройнения с ложечкой меда. Вкусненько.Второй завтрак — йогурт клубничный (дочка из детского лагеря принесла :-) ) Потом до обеда маленький кусочек грейпфрута. Обед — кусочек курицы-гриль + весенний салатик (капустка+морковка+огурчик) Вкусненько.На полдник доела салатик, чай зеленый без сахара с овсяной печенькой и мандиринка. Стрескала еще одну мандаринку и собираюсь домой!Дома доела салатик из кольраби с яблочком и несколько кусочков селедочки. Перед сном стакан кефира с ложечкой яблочного варенья. Съела еще 3 конфетки.
Написать комментарий Комментариев (6)
ЛенаВ
07.06.2013
Утро — кашка овсяная с отрубями на молоке + чай для постройнения с ложечкой меда. На работе — мандаринка. Съела еще мандаринку и зеленый чай без сахара… На улице дождь, грустно и зябко.Обед — ходили поздравляться — овощи + рыба + мясо. Полдник — 5 виноградин + чай зеленый без сахара + печенька овсяная.Ужин — рыба с овощами. Вкусно. Я молодец!
Написать комментарий Комментариев (2)
ЛенаВ
10.06.2013
За выходные минус полкило!!! И это с учетом, что наелась мороженого… вкусно так… супер просто… А так режим на выходных выдержан.Утро сегодняшнего дня — хлопья с отрубями с молоком + чай для постройнения.Второй завтрак — кефир + зеленый чай без сахара.Обед — медальоны из свинины с овощами гриль + чай зеленый без сахара.Полдник — мандаринка и чай зеленый без сахара с миндальной печенькой.Ужин — мойвочка пряного посола с икрой + салат из помидор огурчиков и редиса. И маааленький кусочек шоколадки…
Написать комментарий Комментариев (4)
ЛенаВ
11.06.2013
Утро — бутерброд из бородинского хлеба с мягким сырком + чай для постройнения с чайной ложечкой меда.На работе — черешня и земляника… вкусненько.Чай зеленый с земляникой.Обед — суп фасолевый, салат цезарь и курица с ананасами + чайПолдник — чай зеленый с печенькой миндальной.Ужин — рыбка жареная форелька с салатом из огурчиков и помидорок и черешня
Написать комментарий
ЛенаВ
13.06.2013
Вчера утром взвесилась 75,5, была довольная питалась как надо за исключением поедания двух шоколадок, но вечером без ужина. И в результате утром сегодня 76,5… грустно. Но мы не сдаемся.Завтрак — хлопья с молоком, чай для постройнения с ложечкой меда.Второй завтрак — активия с черносливом. 2 мандаринки и 5 виноградин. Заварила зеленый чай, жду когда мне принесут обед, сама не доползла, натерла ногу :-(Обед — два медальона из свинины с грибным соусом и овощи на гриле… вкусненько — не зря ждала :-)Полдник — чай зеленый без сахара с печенькой миндальной и 4 виноградинки.Ужин — 4 мойвочки и кабачковая икра.
Написать комментарий Комментариев (5)
ЛенаВ
14.06.2013
Утро — бутерброд с сыром и чай для постройнения с ложечкой меда.Второй завтрак — йогурт персиковый + маленький кусочек тортика-медовик. Чай зеленый без сахара.Обед — салатик из капустки, перчика и морковки + курица с ананасами + чай с сахаром (не успела официанту сказать) и к удивлению — вкус сладкого чая уже не тот — даже как-то не вкусно совсем! Полдник: орешки миндаль, пол огурчика малосольного и один кумкуат сушеный + сок грейпфрутовый пол стаканчика.Ужин — рыбка и огурчик.В выходные не пишу, но скинулось 1 кг. Я умничка!
Написать комментарий Комментариев (4)
ЛенаВ
17.06.2013
Утро — хлопья кукурузные с молочком + чай для постройнения.Второй завтрак — Велле клюквенный. вкусненько… Я уже ощущаю себя постройневшей… сегодня одела свое джинсовое платье от Кельвина Кляйна… было впритык а сегодня так свободненько… Приятные ощущения.Чаек зеленый с кусочком лукума (коллега из Турции привезла, ну как тут откажешься)Обед — салат с зеленью и форелью обжаренной + чай зеленый с конфеткой.Полдник — вафелька + чай зеленый без сахара и конфетка. Съела еще одну вафельку и конфетку… Да что ж такое… объедаловка какая-то :-). Вечером сварила борщ в мультиварочке своей любимой, картошку натушила с мясом, испекла вкусный творожно-кокосовый тортик опять же в мультиварочке и сделала мороженое! Ужин — черешня!!! Я — СУПЕР!!!
Написать комментарий Комментариев (10)
ЛенаВ
18.06.2013
Я — СУПЕР!!! Минус 5 кг за 4 недели!!! Утро — чай с молоком + кусочек вчерашнего тортика творожного :-). Полна решимости! Второй завтрак — бифилайф — вкусненько (дочунька дала из школьного лагеря принесла). Выпила зеленый чай без сахара. Наконец-то сработал чай для постройнения (после того как я пропила его 20 дней и сегодня уже не употребляла :-) ) бегаю, блин! Даже кушать не хочется :-(Обед — медальоны из свинины с овощами гриль и чай зеленый без сахара. Удивительно — но объелась как-то даже.Полуполдник — черешня.Полдник — чай с зефиринкой. Мандаринка. Стрескала еще одну зефиринку с зеленым чаем и понеслась домой :-)Ужин — 2 ложки пюре дочкиного доесть пришлось… жалко выбрасывать + 2 ложки икры кабачковой в банке оставалось… тоже выбрасывать жалко… и несколько черешенок… в общем не завести ли нам поросеночка… чтоб за ним еще подъедать :-)
Написать комментарий Комментариев (4)
ЛенаВ
19.06.2013
Утро — чай с молоком и сахаром с маленьким кусочком тортика (вчерашнего). Второй завтрак — Велле овсяный с вишней. Мандаринка.Выпила зеленый чай без сахара. замерзла как-то…Обед — винегрет + рассольник + американо с сахаром (т.к. холодно сегодня).Полдник — 2 зефиринки с чашкой чая зеленого без сахара. И наверное все — с мужем в театр идем :-)Ну в общем в театре — эклер — ну как без него-то :-)А по пришествии — 10 черешенок и даже кушать не хочется!!!
Написать комментарий
ЛенаВ
20.06.2013
Утро — чай с молоком и ложечкой меда + кусочек пирога оставшегося. Второй завтрак — Бифилайф (доча из школы опять позаботилась) А утром я еще успела напечь сосисок в тесте для семьи. Сейчас свекр гостит у нас :-) Утром все проснулись в 6-30 по запаху на кухню :-)До обеда выпила зеленый чай без сахара.Обед — куриный рулетик с ветчиной и капустный салатик с огурчиком. Я умничка и даже объелась…Неожиданно пошли поздравляться...2 карнишончика + миндаль 5 штучек + черешня и виноград + сок яблочный пол-стаканчикаПолдник — чай зеленый без сахара + печенька овсяная + салатик капустный доела… чувствую что ужина не будет…Ужин состоялся :-( из сосиски в тесте и черешни, и еще мороженого…
Написать комментарий Комментариев (6)
ЛенаВ
21.06.2013
Как и ожидалось, плюс килограмм :-(Но мы не сдаемся… можно же себя побаловать…Утро — чай с ложечкой меда и молоком + бутерброд с колбаской. На работе зефиринка со стаканом воды. На подходе бифилайф. Но я заметила у меня вообще замедленный обмен веществ… просто черепаший. Как же его стимулировать-то?Обед — суп грибной с ростками пшеницы + курочка тирияки с рисом + 4 филадельфии роллов + морс клюквенный… вкуснотища!!!
Написать комментарий Комментариев (2)
ЛенаВ
24.06.2013
В общем в выходные оттянулась по полной… и пельмени и мороженое и печенье и всякие вкусности… В результате плюс полтора киллограмма… ну и еще опорожнения кишечника не было совсем...:-(Теперь с новыми силами в бой.Утро — кофе с молоком и медом и бутерброд с колбаской. Второй завтрак — сыр и мясо вяленое из Сардинии (девчонки привезли — нельзя было отказаться).Обед и полдник — кофе с молоком и конфеткой/Ужин — 4 манты (опять мультиварку попробовала новый режим — варка на пару — СУПЕР!!!) и черешня
Написать комментарий Комментариев (2)
ЛенаВ
25.06.2013
Утро — кофе с молоком и ложечкой меда + бутерброд с колбаской. Второй завтрак — черешня и клубника. Обед — кофе с молоком и зефир с конфеткой.Полдник — чашка кофе с молоком и кусочком сыра. Ужин — лепешка + мороженое самоделешное… вкусненько :-)
Написать комментарий
ЛенаВ
26.06.2013
Утро — белковый омлет с тертой морковкой, кофе с молоком и кусочек ржаного хлеба. Второй завтрак — черешня и яблоко… очень жарко — много пью.Обед — салат цезарь + рыбка в кляре с пюре картофельным и чайПолдник — мандаринка и вода. Ужин — гречка с кусочком форели и тушеным кабачком и чай без сахара, и перед сном кефир. Хотели меня соблазнить мороженым, но мне как-то и не захотелось…
Написать комментарий
ЛенаВ
27.06.2013
Утро — кашка на воде геркулесовая с отрубями, напиток лимонный с медом, кусочек сыра. Второй завтрак — 2 мандаринки, чашка кофе с молоком и 2 мармеладки.Обед — салатик овощной с крабовыми палочками + супчик рыбный и куриная котлетка с кусочком ржаного хлебца и чай со льдом. Объелась…Съела одну конфетку малееееенькую.Вечер — тушеный кабачок. Черешня.
Написать комментарий Комментариев (2)
ЛенаВ
28.06.2013
Утро — кусочек форели, чай с молоком без сахара. Второй завтрак — яблоко, чашка кофе с молоком и вафельной палочкой.Обед — суп овощной с брокколи и кабачками + рыбная котлетка с овощами гриль и зеленый чай без сахара.Полдник — кофе с молоком с вафельной трубочкой и орешкой.Ужин — овощи.
Написать комментарий
ЛенаВ
01.07.2013
Утро — бутерброд с сыром, чай с молоком и сахаром.Второй завтрак — кофе с молоком и двумя вафельками сахарными.Обед — борщ и салат с ветчиной и огурцом с кусочком ржаного хлеба.Полдник — кофе с молоком и конфеткой.Вечер — 1 пельмешка, 2 ст.ложки кашки… и все!!!
Написать комментарий
ЛенаВ
02.07.2013
Утро — желе, чай с молоком и сахаром и кусочек лаваша. Второй завтрак — мандаринка и две конфетки. Обед не получился — карточки не принимали в нашем магазине а налички не было… поэтому кофе с молоком вафелька с печенькой и конфетка с халвой. Вот!Вечер — доела салат с рыбкой и огурчиком и кусочек тортика :-) запила кваском! все — диета закончилась!!!
Написать комментарий Комментариев (6)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники