Дневник (Овощная диета), автор New Dasha

Цель: похудеть на 15-16 кг за 3 месяца.
Хочу талию 60 см + плоский живот ,сейчас объём ляжки + внутренняя часть её = 56 см ,хочу 46-45 см, плюсом к этому всему классную подтянутую попу !
Посмотреть диету
New Dasha
26.02.2012
Зовут Даша Жирная лентяйка. Решила похудеть на 15 кг,так как папа сказал что мы через 3 месяца летим в Испанию ,Барселона (Так как это мечта всей моей жизни, я решила кардинально измениться от характера до внешности ) Меня не оскорбляют жирной , я сама себе это внушаю, и хочу похудеть для себя самой, сама очень люблю пожрать ,очень. буду отучаться от этой пагубной привычки !!! Ты готова ,Даша ? Да ,капитан !!!!
Написать комментарий Комментариев (1)
New Dasha
26.02.2012
Сегодня был мой последний день в компании с сладким, жирным и мучным, завтра понедельник, завтра начинаю новую жизнь!завтрак: чай без сахара, гречневая кашка на воде и яблочко.перекус в школе: яблочка, бутылка воды, стандарт.
Написать комментарий Комментариев (1)
New Dasha
27.02.2012
Уля-ля, чувствую себя отлично, сейчас фотографировала до диеты своё тело, что бы потом сравнить.Сегодня поняла одну очень важную вещь, мне не надо голодать, мне надо есть меньше, чаще и поставить запрет на холодильник после 18:00, только тогда я буду хорошо себя чувствовать и через 3 месяца буду конфеткой. сегодня узнала что 4 марта идём на день рождение с девчонками, чортики, как быть, решила после этого БАНКЕТА устроить супер разгрузочный день и дело будет замято :D Сегодня Утром съела 1 яблоко, чашу на молоке, тк мама сделала только такую :( а выбрасывать было жалко (( И водичку, потом как и было задумано перекус в школе яблоком и водичкой, пришла домой только в 4 час, съела супик с гренками, супер мини порцию и наелась вдоволь!Сейчас сделаю упражнения, потом уроки, и прогуляюсь до магазина вечером, что бы рука ненароком не поползла за «вкусненьким».Чао! :-*
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники