Дневник (Недельная кефирная диета), автор jina_klelia

Цель: Похудеть на 3-4 кг.
Посмотреть диету
jina_klelia
02.07.2012
Так, пожалуй, начну. кто читал мой прежний дневник, тот в курсе, что вес у меня стал и дальше уменьшаться упрямо не хочет. а времени до моря все меньше. Вес 60,2, рост 163 см (я за год, оказывается, на целый сантиметр выросла О_о), возраст 24 года. Талия 71 см, бедра 91. На весь день 5 клубней вареного картофеля, полтора литра кефира. От себя добавила неколько черносливин и зеленый чай без сахара, хотя по диете и нельзя.
Написать комментарий
jina_klelia
03.07.2012
День второй. Отвес 800 г. Ну это я в туалет, пардон, сходила)) Вес на данный момент 59,4. На весь день 1,5 литра кефира. Вместо курицы (в кои-то веки ее не оказалось в холодильнике) куриные сердечки тушеные около 100 г. Отсебятина в виде чернослива продолжается. Но совсем немного на завтрак. Плюс зеленый чай — не могу без него. Нравится мне эта диета — организм чистит здорово. И не голодно совсем — кефир желудок забивает. Но это реально только для тех, кто любит кефир. Остальным лучше не пробовать.
Написать комментарий Комментариев (7)
jina_klelia
04.07.2012
все, эта диета мне тоже не подходит — утром был такой упадок сил, что с кровати встать не могла. Пришлось поесть и нарушить. Так что ну его нафик) Здоровье дороже. Можно считать — разгрузилась.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники