Дневник (Мексиканская диета), автор Tanya13

Цель: Хочу похудеть до 57
Посмотреть диету
Tanya13
19.11.2011
Сижу первый день. Все окей:)По-моему диета очень даже вкусная:D Правда утром съела кусочек ватрушки с творогом...Но в принципе калорий не очень много наела.
Написать комментарий
Tanya13
21.11.2011
Ох, третий день. Все ваще было замечательно, но я сорвалась, съела два яблока, 2 мандарина один банан пол бутылки йогурта и кусок рыбного пирога и ещё щепотку куриного мяса. Вчера купила новое платье… Сегодня в неём пришла в школу. Все сказалаи, что платье ваще супер. Ну ничего, сегодня в 19:00 тренировка надеюсь усиленно поработать. Пока ещё не взвешивалась… Хочу взвесится в конце диеты, где-то читала что на время диеты весы надо убирать… Да и потом так как-то спокойнее, нет заморочек. Мне кажется я не поправлюсь. Удачи мне:)
Написать комментарий
Tanya13
22.11.2011
Ух, сегодня вообще питалась не по диете:D Наелась меду… с творогоми банан и сыру немного и немного мяска… вообщем всего по немного)) Но потом целый час усердно занималась, пресс качала ноги и т.д. в одной группе в контакте vkontakte.ru/fitnessss Ну и в итоге после трех дней на диете мой вес снизитлся от 64 до 60.7 еху!:D Осталось ещё 3 кг 700 грамм, но теперь пересяду на другую диету наверно на мультифруктовую, а потом можно будет уже и на амерканской сидеть… или минус 60 не знаю:) Удачи мне. И всем кто это читает:D
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники