Дневник (Лечебное питание при ожирении), автор karmanowano

Цель: похудеть до 56 кг до 16 октября 2012 года сыну будет з года, и очень хочу размер одежды 44
Посмотреть диету
karmanowano
18.06.2012
Всем привет, худею уже больше месяца за первый месяц похудела до 68,5 с 73, но вот сегодня взвесилась и на весах 70, какой ужас, завтра хочу посидеть только на очень обезжиренном кефире, сделаю разгрузочный день. Вес не только стал на месте, но еще и прибавился, поэтому надо с этим что-то делать, попутно выполняю упражнения, так что буду следить за собой и надеюсь вес уйдет с мертвой точки!!!
Написать комментарий Комментариев (1)
karmanowano
19.06.2012
Помниться вчера я собиралась сидеть на кефире, но соблазнилась 3 малосолбными огурчиками, слопала их на завтрак, решила что это будет завтраком, а кефир отставлю на обед и ужин, вчера позанималась, немного увеличила нагрузку, побаливал пресс и все тело ломит, но это того стоит, взвесилась, после так сказать завтрака( все таки 3 огурца не совсем завтрак), получилась что схуднула где то на 500 гр, веся только кг указывают, так что я ориентируюсь на колебания стрелки, но что 500 гр ушли это однозначно. уже обед, пока еще ничего не кушала, надо будет кефиру выпить или на огурцах день посидеть, даже не знаю, как решу напишу.Пью кефир, какой же он гадкий попался.решила завтра до обеда посидеть на кефире. вот я практически и поужинала, надеюсь усну без мук голодного желудка, завтра зато посмотрю, был ли результат у этого разгрузочногог дня.
Написать комментарий
karmanowano
21.06.2012
Добрый всем день, вчера не было времени написать, и так вчерашний день с трудом назовешь диетическим, пила очень много воды, как следствие сегодня отекла, очень тяжело, кушала давольно таки много, но будем считать что это был так сказать срыв, сегодня с утра 2 сосиски, огурец, потом второй завтрак бутерброд с колбасой и немного салата на масле с капустой и горошком, обеда не было, но был ужин из салата, и сухофруктов.
Написать комментарий
karmanowano
22.06.2012
И так новый день, решила посидеть на морковке, скушала в 12:30 две морковки, это был обед, а может и завтрак, еще не решила.Не выдержала, скушала еще морковку, вот как на зло имненно сегодня мама сварила ооообалденный борщ, он так и манил меня своим запахом, когда я им ребенка кормила, но я пока дкржусь, надо собрать волю в кулак и держаться сколько есть сил.я совершила грех, скушала вафлю у сына с мороженного, надеюсь, лишний вес меня не покарает, но я еще не ужинала, сейчас взвесилась, 68 с половиной где то, это меня так порабовало, вы даже не представляете!!! Я поужинала, сделала очень вкусненький салат, сыр, лук, зелень, помидоры, яйцо, помастила лимонным соком, и запила водой с лимоном, а на десерт йогурт без консервантов и красителей, так что я вкусно и полезно по протасовски поужинала!!! Сама бы не додумалась сделать подобный салат, спасибо Протасову!!!
Написать комментарий
karmanowano
23.06.2012
И вот новый день наступил, я попила чай без сахара, но с кусочком шоколадки горькой, проблемы с давлением, если не кушаю сладкое, то голова просто лопнет, поэтому вместо того чтобы пить каждый день таблетки от головной боли, которые не помогают, я буду кушать шоколад, конечно в пределах разумного, не больше 2 кусочков в день, потом сварганила себе салат из сыра, помидоров, яйца и зелени с луком, помастила лимоном, и пока все, на обед планирую морковку потереть, а на ужин еще не думала, вернее думала, но еще не купила, так что до ужина еще дожить надобно, в сравнении со вчерашним днем ушел 1 кг, это здорово, это просто замечательно, надеюсь так и дальше пойдет, для себя решила что буду считать зачетным только тот вес который с утра, ну вот пока что и все!!! Обед: салат из огурцов помидоров, только без масла и специй, не знаю как укого, но у меня что то особой энергии не видно, наоборот спать тянет очнеь сильно. поужинала, желудок сыт, а вкусовые рецепторы хотят курочки которые лежит на кухне, но я держусь!!!
Написать комментарий
karmanowano
24.06.2012
Всем привет, хочу поделиться своей радостью, у меня сегодня весы показали 67,5 о радость и счастье, наконечто, вес сдвинулся с мертвой точки.Позавтракала салат, йогурт, чай без сахара и дежурная шоколадка для давления, не обижайся на меня моя диета, но нельзя мне без шоколада, голова лопнет от боли.На обед окрошка будет, так что гуляем девочки, кстати сегодня первый день занималась бодифлексом, посмотрим на результаты в конце следующей недели.
Написать комментарий
karmanowano
25.06.2012
Всем добрый день, так как с утра были заморочки с вылсючением света и погоревшими пробками, то я не успела позавтракать, так что буду обедать салатом, с утра на весах было то же самое что и вчера, 67,5, но пол дня поголодав и позанимавшись бодифлексом, я только что встала на весы, и была очень удивлена, вес 65,5 я уверена что это из за того что еще не кушала, и как только я покушаю он вернеться к 67,5, но я все же очень довольна и настроение хорошее. С такими результатами ХОЧЕТЬСЯ ХУДЕТЬ!!! И так я пообедала, настроение вроде хорошее, не смотря на все житейские неурядицы, будем продолжать худеть, кушала салат без ничего и все, воды попила с лимоном!!! Вот я и поужинала, салат без ничего и вода на десерт!!! Так уже хочеться 3 неделю, когда можно будет кушать мясо, хоть чуть-чуть, так соскучилась уже по мясу, я жуткий мясоед, поэтому для меня очень сложная эта диета!!!
Написать комментарий
karmanowano
26.06.2012
обьемы те же что и были, вес 66, надо поскоорее с этой цифры соскакивать, цифра не нравиться очень, взвешусь после бодифлекса, вчера вон 65,5 после бодифлекса было, но сегодня я что то запамятовала что надо натощак позаниматься, и сходила на кухню и скушала помидор, яблоко и грушу( знаю что нельзя, но по диете ничего не было в холодильнике), вот пару часиков пройдет и я позанимаюсь, потом через пол часа покушаю, и потом перед ужином тоже еще разок позанимаюсь.Буду подольше сегодня заниматься, чтобы не осталось яблоко красное и груша на моих боках, уходи жир, уходи!!! Обед был салат, ужин тоже салат с фитаксой, купили не посмотрев жирность, больше не буду брать этот сыр, только тофу, на десерт яблоко!!! грешила, ь скушала вафлю с мороженного сына, надеюсь ни где не задержиться, сегодня не занималась бодифлексом, что то разленилась, хзавтра позанимаюсь!!!
Написать комментарий
karmanowano
27.06.2012
Настроение писсиместичное, прибавила кило, но месясчные начались, пардон за подробности, плюс у мужа сегодня день рожденье, так что я сегодня нарушаю, ночью, соленые огурцы, днем стакан колы и кусочек горького шоколада, чтоб от монстров сознание не потерять, обедала по диете, салат с фитаксой( больше ее покупать не буду, жирная очень и соленая), и яблоко на десерт.Вот пока и все, но на уджин шашлыки скорее всего, боюсь не выдержу соблазна!!!
Написать комментарий
karmanowano
28.06.2012
Добрый день, из за вчераших излишеств я поправилась, 67,5 это плохо, вчера на ужин было 2 кусочка шашлыка и немного пива, так что не заню то ли срыв виноват, то ли монстры, но я поправилась. С сегодняшнего дня с новыми силами в бой, на завтрак яблоко, обед творог и йогурт, десерт яблоко, на ужин планирую салат с тофу.
Написать комментарий
karmanowano
29.06.2012
Доброе утро!!! Я снова возвращаюсь к вам мои друзья, это я так радуюсь что гк уходят, снова, у меня снова 66,5 еще не завтракала, и не занималась бодифлексом!!! Монстры отступают, поэтому я сновыми силами в бой, всем удачи и сил!!! Позанималась с утра бодифлексом, позавтракала яблоко, груша, и кефир. Обед салат но он был уже поздно, поэтому будем считать что это был ужин, еще пару сухофруктов, и может еще покушаю что нибуть перед сном. На ночь сделала помидоры аккордион, все по диете, но еще не кушала, надеюсь будет вкусненько!!!
Написать комментарий
karmanowano
30.06.2012
всем привет!!! Странные у меня весы, встала на веся смотрю 65,5 и обрадовалась, встала с весов, потом опять на них встала, и весы показали 67, и не знаю что с весами, но ориентируюсь на 67, потому что наврятли я схуднула сильно.Еще не знаималась БФ и не завтракала.Позанималась утром, целый день сижу на яблоках и кефире, посмотрю к чему привел это день разгрузки!!!
Написать комментарий
karmanowano
01.07.2012
Добрый день, вес 66,5 стоит, но сама мне кажеться виновата, вчера не удержалась и скушала грамм 10-15 рыбы соленной сушенной, походу я тоже слабачка, но главное не плююс и на том спасибо, занималась БФ после него вообще кушать не хочеться, и вообще аппатия какая то началась, все таки если утром видишь что хоть чуть чуть похудел то и настроение сразу поднимаеться. На завтрак был салат, яблоко и кефир. на обед был венегрет, знаю что его по протасову нельзя, но соблазн был слишком велик, тем более что я посчитала его не настолько вреден. Итог, начала отекать, неужели от салата? Не знаю, но ощущение не приятное. Поужинала венегрет и яблоко, очень уж я люблю венегрет, завтра посмотрю к чему это привело, завтра весы наверное зашкалит.
Написать комментарий
karmanowano
02.07.2012
Доброе утро, вес снова 67, обьемы я не меряю, как то настроения нет, и вообще накрывает писсимизм, энтузиазм куда то улетучился, и вместе с ненавистными кг наступает аппатия.Еще не завтракала и не занмалась, выпила пол стакана чая, настроения нет кушать, сейчас позанимаюсь, и потом видно будет что буду кушать! У меня сегодня день нарушений, в обед был творог и ряженка. а вот в 2 часа было лечо и даже хлеб, аж 2 кусочка, ощущение было что я так обьелась ужасно, вы даже не представляете, думаю больше ничего сегодня не кушать, и перед сном еще позаниматься бодифлексом!
Написать комментарий
karmanowano
03.07.2012
Вес тот же, странно что он не изменился после вчерашней обжираловки, еще не занмалась бодифлексом, так как скушала яблоко, через часик подышу и потом только обедать, салатом наверно! Так и не дышала по бодифлексу, моя лень меня убьет, или я опять растолстею, но в итоге, я не дышала, скушала за день 2 яблока, огурец, 3 помидора с сыром и одно яйцо, может вечером подышу, чтобы кушать не хотелось, так сказать вместо ужина.
Написать комментарий
karmanowano
04.07.2012
Всем привет, настроение на нуле, так как откуда то взялся киллограм, может это после позавчерашнего, не знаю, но буду поститься значить, как же мне надоела эта борьба с лишним весом, хочу свою прежнюю фигу, ау, фигура где же ты??!!?? не завтракала, и настроения нет завтракать, как представлю, что потом все что скушаю на бедрах и на животе отложиться, аппетит как то сам пропал, короче сейчас позанимаюсь бодифлексом. Весы сошли с ума, утром 68, после бодифлекса 66, так не бывает, надо купить весы с граммами. Все пощусь, пока еще не кушала, начинает голова болеть от голодухи, но ничего, хочу вечерком еще бодифлексом подышать, интересно что тогда мои весы мне покажут, ну а покушать я всегда успею, как солнце зайдет))
Написать комментарий Комментариев (12)
karmanowano
05.07.2012
Доброе Утро всем, на весах 67, но там не понятно, то ли 66,5 то ли 67, но, я склоняюсь все же к 67, на завтрак был чай, правда с 2 ложками сахара на здоровенную чашку чая черного, сделаю сегодня разгрузочный день, на кефире или на чае, еще незнаю, видно будет, щас хотя бы часик пройдет после чая и я бодифлексом позанимаюсь, обемы не измеряю, не думаю что они уменьшились, поэтому и не измеряю, вообще так как ни на весах ни в одежде ( пыталась одеть добеременную одежду, она не застегиваеться, хоть и налезла, раньше не налазила) результата особенного я не увидела, настроения особенного нет, то бишь энтузиазма, плыву по течению диеты. вторая неделька потихоньку заканьчиваеться, а там по моему и рыбку можно будет. Позанималась бодифлексом, через пол часика кефиркой пообедаю, наверно снова сегодня буду разгружаться, и постараюсь не нарушать, с каждым днем все сложнее и сложнее не нарушать.Сегодня в контакте увидела конкурс, на похудение, вот буду в нем участвовать, вступительный взнос 300руб, пока что призовой фонд 15000, на будет больше, я вот в понедельник или во вторник тоже заплачу и фотки им свои вышлю)))))))) посмотрим что получиться )))))))))
Написать комментарий Комментариев (8)
karmanowano
06.07.2012
Всем привет, вот влезла в брюки добеременные, конечно не так они на мне сидят, как в былые времена,. но хоть застегнулись, но все равно одену в поликлинику с ребенком брюки поудобнее, а эти еще отложу, на недельку другую, может к концу диеты смогу их носить, но я почему то уверена что до 56 к концу диеты не похудею, ааа ладно, что загадывать, видно будет, сейчас надо бодивлексом позаниматься и в поликлинику собираться, ак и позавтракать еще наверно или опять чай, на завтрак было одно яйцо и чай, обед вот только в 15:30 получился, творог залитый ряженкой с чаем и на десерт яблоко. Ужин кружка кефира и яблоко. на сытый желудок взвесилась было66, значить утром весы все правильно показали, завтра посмотрю подтвердился ли мой вес
Написать комментарий Комментариев (5)
karmanowano
07.07.2012
Добрый день, весы снова показали 65, я безумно рада, еще не кушала и не занималась ни чем, сейчас ребенка покормлю и собой займусь. позанималась, я все же не могу поверитьв свое счастье, как давно я мечтала о 65, и вот свершилось, главное теперь не нажраться на радостях! Нарушения все таки предвидятся, мама венегркт готовит, а я не могу перед ним устоять, завтра думаю опять поразгружаюсь немного, а пока обед-завтрак, творог залитый ряженкой, немного кефира и чай с яйцом, плодненько получилось.
Написать комментарий Комментариев (4)
karmanowano
08.07.2012
Всем привет! Одним венегретом все не законьчилось, это из нарушений, ела еще соленые огурцы и на ночь лишнее яйцо, сегодня пока разгружаюсь, но готовлю такую вкуснятину что не уверена что доживу на разгрузке до вечера, ну жизнь покажет, бодифлексом не занималась, сегодня выходной, ребенок спал с нами, поэтому жутко не выспалась, и пол ночи проспала в позе сушеного банана, любит у меня сын звездочкой спать!!!
Написать комментарий
karmanowano
09.07.2012
всем привет, на весах ооо радость 65, вернее 64.800, но я округляю не в свою сторну, поэтому для простоты счета будем считать что 65, скоро приближусь к нормальному весу для своего роста, а там и до идеального не далеко, вернее далеко но буду ползти. Еще не завтракала и не занималась, вчера в занятиях выходной был, сегодня значить надо за два дня попотель. обед чай без сахара, на второй обед будут овощи тущеные с салюсеньким кусочном мяса, знаю что это нельзя еше, что можно пока что рыбу, но все же, овощи без соли сахара и всего остального!!!
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
10.07.2012
всем привет, вес по прежнему 65, даже с хвостиком, откуда он взялся понятия не имею, сегодня кефир, овощи и снова кефир, если вес не будет опять уходить прийдеться поразгружаться что ли. сегодня и вчера вечером испытывала силу воли, пекла кексы, все домашние говорят очень вкусно
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
11.07.2012
Вес стоит, на завтрак был салат и йогурт, нв обед овощи тушеные и мясо, аааааа потом была КУКУРУЗА, в диете ее нет, но я это дело очень люблю, и думаю на ужин тоже будет кукуруза. я знаю что вес сдвинеться, но так уж очень медленно идет процесс похудения, завтра после кукурузы наверно кило в плюсе будет. Вечером опять кукуруза, и почему то помодоры, вот наверно от них я точняк поправлюсь. И как бы желудок не встал после кукурузф, ладно что акручивать себя, завтра увидим!!!
Написать комментарий
karmanowano
12.07.2012
Добрый день!!! Мои опасения подтвердились, 66 кг, то есть плюс кило, но сегодня постараюсь если не разгрузиться, то хотябы не загрузится, завтрак йогурт, чай, яйцо. почитала мексиканскую диету, мне если честно понравилась, может на нее уйти, но вот не знаю, на протасове досидеть или нет?? подскажите?? Не знаю что со мной, но сегодняшний день не назвать диетическим, 5 штук пельменей, салат с солью и маслом, и запила газировкой, и это в пол шестого вечера.С завтрашенго дня начинаю новую жизнь, и действительно надо поразгружаться!!!
Написать комментарий Комментариев (4)
karmanowano
13.07.2012
Всем привет, вот только что хотела написать что перехожу на другую диету и для точности веса решила взвеситься, дело в том что мы сегодня с утра уехали по магазинам, кроме воды не газированной ничего не кушали и не пили, и при том при всем я пол дороги своего сына дорогого на руках протаскала, короче сейчас на весах 65 с хвостиком, и опять этот хвостик, ну так вот только я хотела написать что соскакиваю с этой диеты как на тебе, опять 65, вот и задумалась опять, вообще я хотела или на 20 дневку уйти или на мексиканскую, опять друзья мои подскажите что думаете?
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
14.07.2012
На весах по прежнему 65, уже даже надоело, с понедельника сажусь на новую диету, по всей видимости мой организм привык к такому режиму питания и не хочет расставаться с жиром, так что будем как то иначе с ним бороться, сяду наверно на 20 дневку, там кефирные первые дни, мне они подойдут, потому что надо поразгружаться, и кишечник в порядок привести.Еще ничего не завтракала, хотя нет, вру, чистила селедку соленую, и я не удержалась и скушала полоску соленой икры, теперь точняк отеку. ну да ладно, сегодня еще роллы намечаються!!!
Написать комментарий Комментариев (2)
karmanowano
15.07.2012
Всем привет!!! Сегодня я разгружаюсь и вяжу, за день литр чая, и 1/5 сарафана пляжного!!!
Написать комментарий
karmanowano
16.07.2012
все привет, сегодня последний день этой диеты и ухожу на 20 дневку, потому что вес стал и стоит ужк неделю
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники