Дневник (Кефирно-яблочная диета), автор Thaprincessita

Цель: Похудеть на 10 кг для начала)
Посмотреть диету
Thaprincessita
18.01.2012
Сегодня первый день диеты, с утра выпила кофе с молоком, завтра постраюсь заменить зеленым чаем, планирую 1,5 часа занятий бодифлексом и минут 30 на беговой дорожке побегать. В течение дня зеленый чай или воду с лимоном! Надеюсь все получится и я смогу взять себя в руки! Главное выдержать первые дни, потом будете легче и захочется продолжать)
Написать комментарий
Thaprincessita
18.01.2012
Отзанималась фтнесом 1 час) кушать пока не хочется!!! Так хочу результатов!!! Я была давлоно шакирована весом, это так жестоко, мне стыдно за себя за точ то я так на свинью стала похожа, раньше весила 47 кг, питалась правильно, а сейчас ужас просто!
Написать комментарий
Thaprincessita
19.01.2012
ВОт уже второй день, самое главное не сорваться)
Написать комментарий
Thaprincessita
20.01.2012
Третий день диеты, параметры на пару сантиметорв уменшились вес почти на 2)Это конечно очень радует, но все же хочется больше, Сегодня роследний день на кефира завтра буду яблоки, яхууу, хоть что- то пожевать можно будет, очень сложно держаться, муж худой, ест все что хочет, я ему готовлю, у меня такое слюновыделение, как у моей собаки, еще чуть чуть и я с ума сойду, но надо держаться!!! Пусть весь не на 20 кг меньше, но все же чувствуешь себя немного легче, наверное потому что все органы пустве, там тольок кефир, кофе и много много кефира!!!
Написать комментарий
Thaprincessita
21.01.2012
Яблоки!!! Это круто!!! 4 день ураааа!!!
Написать комментарий
Thaprincessita
22.01.2012
Сегодня 22 число, ночь, никак не могу уснуть, чет я расстроилась(((вес не уходит, кушать иногда хочется, терплю!!! останавливаться не хочу, но хочу результатов, чувствую себя лучше физически, легче стало ходить и жить! эх…
Написать комментарий
Thaprincessita
23.01.2012
6 день диеты подходит к концу, съела 4 яблочка, чай зеленый выпила и водичку с лимоном, ну а утром кофе) и еще 45 минут на беговой дорожке провела! Весы показывают какую то ерунду! в среду поеду к брату взвешусь, но я чувствую, что телу становится лучше и легче)
Написать комментарий
Thaprincessita
24.01.2012
За сегодня -600 грамм)съела за весь день мандарин,500 гр кефира, пила час зелененький с лимоном и водичку с лимоном)кушать уже хочется меньше, чем в первые дни, как то привык уже.А еще я сегодня 30 минут на беговой дорожке отбегала)вот!!!
Написать комментарий
Thaprincessita
26.01.2012
Заканчиваю диету, минус 6 кг)))Всем удачи, завтра новая диета, сегодня разгрузочный день на воде с лимоном)
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники