Дневник (Кефирно-яблочная диета), автор Kassiopeya

Цель: Хочу похудеть на 7 кг.
Посмотреть диету
Kassiopeya
27.06.2011
Сегодня первый день, пью кефир! чувствую себя отлично! обязательно добьюсь цели, так как очень хочу похудеть и сделаю для этого все возможное!!!
Написать комментарий
Kassiopeya
27.06.2011
Блин…Первый день прошел не так как хотелось бы ((( Заболел желудок, съела пшеничной кашки, желудок перестал болеть, но съеденная каша мучает совесть.раньше такого никогда небыло, или может это первый день адаптации к новому «стилю» питания!Завтра намерена продолжать, если желудок опять выразит свое недовольство, прийдется перейти на другую диету!!!
Написать комментарий
Kassiopeya
28.06.2011
Я коза!!!Я себя презираю, взяла и сожрала как невменяемая пачечку сладких орешек и пачечку сладких подушечек, и заела все это плавленым сырком!!!Ужас!!! теперь не знаю куда себя деть!!!Девочки, подскажите как избегать таких ситуаций, чтоб потом себя тихо ненавидеть!!! может у кого-то была подобная ситуация? я очень хочу похудеть и все осознаю, но какая-то невидимая сила мной постоянно руководит!((((
Написать комментарий Комментариев (5)
Kassiopeya
29.06.2011
Итак, начинаю все сначала!!!Сегодня 1-й день, прошел без проишествий!))) пила только 0% кефир, активию 1,5 % и молочко 1,5 % всего по чуть-чуть.! Ну просто от этого кефира жить не хочется, а вот от активии аж веселее стало!!!!!!!)))Нацеливаю себя на успех однозначно и безповоротно! До осени надо похудеть как минимум до 70!!! начинается новый этап в жизни, работать буду в основном в мужском коллективе, надо блин личную жизнь устраивать, а мои 85 кг якорем на дно тянет все попытки, если я и нравлюсь мужчинам, то мне это не нравится, вагон и маленькая тележка комплексов!!!Девочки, пишите, делитесь советами, будем общаться и поддерживать друг друга!!! Мы умнички, мы все сможем, и сделаем из себя самых красивых врагам на зло и на радость себе и родным!!!!)))
Написать комментарий Комментариев (3)
Kassiopeya
01.07.2011
второй день прошел хорошо, пила нежирный йогурт.жаль сейчас нет возможности взвесится:( иду к намеченой цели маленькими шагами:)
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники