Дневник (Кефирно-яблочная диета), автор JuliaEva

Цель: Похудеть на 10 кг
Посмотреть диету
JuliaEva
19.02.2013
Первый день на кефире и яблоках, решила не делить отдельно. Завтрак цикорий с молоком и зефирку с кусочком сыра. Иначе было бы совсем худо — привыкла по утрам есть большую тарелку овсянки на молоке.
Написать комментарий
JuliaEva
20.02.2013
Второй день куда легче, после 19 вчера не ела ничего. Утром мало съела — цикория кружку и зефир. После — только кефир и яблоки. Специально не взвешиваюсь, чтобы увидеть разницу потом. Но бока стали ищутимей меньше
Написать комментарий
JuliaEva
20.02.2013
Бока правда уходят очень ощутимо. Единственное — замерзла и выпила сейчас чашку горячего ци копия с молоком, но думаю, ничего криминального в этом нет. И странно — тут дневники, гляжу ведут не постоянно, по одной две записи максимум у многих — толком и не прочитать историю похудения на той или иной диете
Написать комментарий Комментариев (2)
JuliaEva
21.02.2013
Итак, сегодня 3 день и я не выдержала и встала на весы. Весы весело проморгали цифру 67.7. Бока ушли совсем ' несмотря на то, что я рожала полгода назад и живот было обвис — но нет, фитнес помог и эта диета.
Написать комментарий Комментариев (2)
JuliaEva
22.02.2013
Сегодня четвертый день, на весы не вставала, кажется пока приостановился вес. Диету соблюдаю— кефир и яблоки только идут вместе, а не по дням. И грешу на завтраках, ем печенье злаковое и сегодня слопала зефирину. Надеюсь это не сыграет роль на весах. Завтра наконец на фитнес пойду, до этого был перерыв 2 недели, так как удалила родинки. Надеюсь опять войду в трех разовый недельный ритм занятий.
Написать комментарий
JuliaEva
22.02.2013
И еще. Нашла спасение, когда хочется сладкого, пью цикорий с молоком топленым. После кефира и яблок он кажется отличной заменой тому же шоколаду.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники