Дневник (Кефирно-творожные разгрузочные дни), автор Elena_Elly

Цель: Цель - поддержание веса в пределах 42-43 кг.
Посмотреть диету
Elena_Elly
13.10.2012
Около 6 месяцев назад я весила около 50-51 кг. Мучилась головными, менструальными болями, аритмией, слабостью — стандартным набором женских \«болячек\». 9 апреля, на следующий день после трех дней \«зажора\» с молодым человеком, решила, что пора завязывать с этим, пошла бегать и завязала с майонезом, сладким и мучным. Хватило меня на достаточно долгое время — до августа, когда поехала в Прагу и основательно наедалась трдликов и сосисок)) За неделю там набрала 4 кг, но приехала и достаточно быстро сбросила. С тех пор у меня периодические срывы на сладкое, теперь стараюсь избавляться от этого. За полгода перепробовала массу диет, к которым пришла сама по наитию, и даже не знала, что таковые существуют: разгрузочные дни на кефире, белковые дни, различные фруктовые диеты, всего так и не вспомнить. На данный момент подсчитываю калории и устраиваю полосы монодиет. Началась осень, бегать на улице — не сезон, а абонемент в фитнес-клуб — дороговато для студентки(( поэтому буду считать калории и стараться не набрать вес до весны, когда снова займусь спортом. Решила завести дневник, чтобы более ответственно относиться к своему образу питания, и, возможно, получать поддержку от здешних жителей)))Надеюсь, что у меня все получится, и я буду радоваться здоровью, долголетию и своему весу еще долго-долго-предолго)))
Написать комментарий
Elena_Elly
13.10.2012
Сегодняшний вес — 43,7. В среду и четверг были зажоры пироженками и печеньем >__< Вот сейчас пожинаю плоды своей распоясанности >__< Сегодня разгрузочный день на травяном чае, завтра устрою разгруз на кефире 1% или яблочном соке, пока еще не решила, чего захочется больше)))За те два дня срыва я наела примерно 2000 лишних калорий, и чтобы их сбросить, голодать нужно дня два. Сегодня прошел 1 день с минимальной физической нагрузкой (2 км). Завтра с утра — 2 км на беговой дорожке (потому что на октябрьскую погоду нельзя полагаться), а потом — зонтик в руки и гулять. Завтра устрою день томатного разгруза: 2 л томатного сока на весь день, по 0,5 на прием пищи.
Написать комментарий
Elena_Elly
14.10.2012
Вес с утра — ровно 43. Голодание идет отлично, чувствую себя очень бодрой, погода благоволила, и я побегала утром, чего не делала до этого дня 3-4)) У маминых котлет — самый вкусный в мире запах)) но голода нет как такового, поэтому пока есть не буду. Если приспичит — куплю литр томатного сока, как и рассчитывала.
Написать комментарий
Elena_Elly
14.10.2012
Итак, сегодня выпила литр овощного сока (217 ккл), поллитра персикового сока (190 ккл) и съела грамм 200 арбуза (50 ккл), практически впихивала в себя, потому что есть не хотелось вообще. Вот что с людьми голодание животворящее делает!)))В итоге получилось 457 ккл на день, при этом ккл 200-300 я сожгла с утра при беге. Наконец-то разделалась с калориями, наеденными в срыве. И сегодня я в очередной раз убедилась: как же я обожаю голодания! Хочется мыслить, действовать, чувствовать, читать книги и слушать Баха. Прекрасное ощущение! Не сравнится с ощущением «окоровленности» при набитом желудке. Прочитала статью о гастрономическом пуризме и гастрономическом гедонизме и поняла, что всю жизнь мечусь от одного к другому))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники