Дневник (Кефирно-фруктовая диета), автор Barnicle

Цель: до лета похудеть до 54-55 кг. за 3 дня - кг или 2. очитстить организм от злаков.
Посмотреть диету
Barnicle
28.02.2011
завтра начну- завтра и напишу))
Написать комментарий
Barnicle
01.03.2011
начала 3 дневную диету- она суровая, не уверена, что выдержу, но будем стараться. щас 5 часов. кефир я уже выпила. надо было упаковку выбросить. щас очень хочется фруктов, но я на работе, а потом фитнесс, так что фруктов мне не видать до часов 10ти.как то так.
Написать комментарий
Barnicle
02.03.2011
2-й день прошел. держусь. не так и сложно, потому что целый день на работе, вечером на занятие спортом (сегодня была пилатесе — прикольно) и дома тока в районе 10 часов.днем какие то полчаса ужасно хотелось есть, но это чувство голода прошло и больше не хотелось.остался денек на кефире и потом сажусь на рисовую диету в 40 дней.весь вообще не уходит. надеюсь, что все уходит в мускулы))))
Написать комментарий
Barnicle
03.03.2011
мда, сбросить вес для меня уже кажется почти нереальной. за 2 дня на кефире и яблоках на весах — 600гр. не понимаю. лишнего жира у меня очень много, больше 35%. а надо, чтобы было хотя бы 20%. так что я замешательстве, не может же быть, что мышцы так быстро растут. и вообще откуда им расти, если у меня в рационе очень мало белков и протеина.секрет. но не остановлюсь. keep going and succeed!!!
Написать комментарий
Barnicle
03.03.2011
ну вот и все с этой диетой.не сложно, но до сих пор нет результата на весах, как ни странно. за 3 дня я вообще ничего не сбросила, кушая только яблоки, выпиваю кефир. +2 ложечки микса из сухофруктов и орешков. ккал за день смешное количество. навверно, организм не въезжает, что надо делать))раньше на подобной диете я могла до 3 кг сбросить. а щас нет…ну вообщем, завтра на рисовую и пообедаю нормально.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники