Дневник (Кефирная диета), автор Кнопочка-заклепочка

Цель: есть только 2 недели и лишние 8кг!!!
Посмотреть диету
Кнопочка-заклепочка
19.07.2011
Ну что с сегодняшнего дня я на диете!!! Настрой боевой!!! нам море по колено а горы по плечу!!! С утра выпила 200мл обезжиреноо кефира. На обед был салатик: сельдерей, огурчик, помидорчик(салат ничем не заправляла и не солила-не знаю привыкла уже есть салаты без соли и масла))))На полдник залила в кружку 200мл кефира.А на ужин соорудила мегазамысловатый салат: огурец и сельдерей.между приемами пищи пью зеленый чай. Настроение отличное))) Жизнь пракресна)))
Написать комментарий
Кнопочка-заклепочка
20.07.2011
Ну что сеня уже второй день)))Решила что сегодняшний погожий денек просижу на кефире и подсушенном черном хлебе: где-то 1литр кефира разбила на 4 приема.С кефиром зажевывала по 2 кусочке хлеба.Каждый день как порядочная делаю упражнения(пресс, гантельки поднимаю и велосипед кручу) Настроение хорошее.Солнце светит и сама светишься)))
Написать комментарий
Кнопочка-заклепочка
21.07.2011
Третий день настал!!! С утра выпила 200мл кефира и сушеного черного хлеба.На обед и на ужин салат из сельдерея и огурца!!! Ну вот как то так)))
Написать комментарий
Кнопочка-заклепочка
21.07.2011
ББББББББББББлллиннннн какой кошмар!!! съела три конфеты из халвы. аааааааа… ну как так… ладно… собирись тряпка!!! тешит только одна мысль: что завтра да и оба выходных хочу провести тока на одном кефире(максимум 1литр в день)кто-нибудь возмите меня на слабо))) поспорьте со мной что я выдержу)))
Написать комментарий Комментариев (2)
Кнопочка-заклепочка
22.07.2011
четвертый день диеты: по 200мл кефира четрые раза — итого 800мл кефира в день)) Немного физнагрузки и самое оно))) При этом очень жутко проперло ченить приготовить: решила сделать манник с черной смородиной — сама не знаю что получилось но родители остались довольны))) Я вообще стала давненько за собой замечать: как только себя жестко в чем-то ограничиваю, так сразу руки чешуться что-нибудь наколдовать из вкусненького… тока один минус: при приготовлении не могу попробывать на вкус(всегда боюсь что пересолю или там сахара много кину)))
Написать комментарий
Кнопочка-заклепочка
23.07.2011
Пятый день: день началься чудесно. солнце светит, я в деревне))) утром да и в обед ела ягоды(клубнику, вишню, малинку) Ах какая же лето хорошая пора — пойдешь в огород ягодок с кустиков нарвешь и только успавей прожевывать))), вечером на ужин 300мл кефирчика.
Написать комментарий
Кнопочка-заклепочка
24.07.2011
День под номер ШЕСТЬ)))) Утречком выпила 200мл кефира, на обед съела подсушенный хлеб с кефиром, но полдник немножко сельдерейчика, а на ужин....(как вы думаете что? — ща ваще интригу создам)))))… ну канешно же мой любимый и закадычный друг кефир в объеме 200мл))))
Написать комментарий
Кнопочка-заклепочка
25.07.2011
Чик-чирик!!! чик-чирик!!! — ну вот где-то такое позитивно-боевое у меня настроение сегодня)))) Хотя весь день ношусь по городу как угорелая… да плюс эта жара за 30. На завтрак сельдерейчик; на обед 180гр обезжиренного творога; на полдник 200мл кефира; ну и на ужин снова 180гр творога — нямняжка такая ащщщее))))
Написать комментарий
Кнопочка-заклепочка
26.07.2011
Ну вот день под номером восемь!!! Жара не то слово стоит… ПЕКЛО… Еле-как заставлаю себя делать зарядку. что делать — НАДО!!! Сегодня меню такое: утро-80гр творога,200мл кефира; обед-сельдерей; ужин подсушенный хлеб с кефиром. Ах щас бы куданить поближе к водоему а не сидеть в этом ужасном душном городе(((
Написать комментарий
Кнопочка-заклепочка
26.07.2011
на улице стоит +33, а я тем временем решила обматать себя толстым слеем пленки надеть двое штанов и две кофты — и вперед на велотренажер как минум час, затем прессик и гантельки… слушайте не думала что это так прикольно)))
Написать комментарий Комментариев (2)
Кнопочка-заклепочка
27.07.2011
Ах эта жара плавит не тока асфальт, но и мой мозг… Завтракала сеня салатиком из сельдерея и огурца. Правда где-то часов 10утра съела мороженое и пару конфет. но почему то угрызений никаких, т.к. бегаю сеня весь день(ах дела дела дела — ага вот такой я деловой хомячок;), да на такой еще жаре, так что тещу мыслей что все это ушло. Решила что обедаю и ужинаю только сельдереем и все точка))))) да плюс очень усиленно занимаюсь спортом))) Так что все отлично)))
Написать комментарий Комментариев (8)
Кнопочка-заклепочка
28.07.2011
Ну что ж продолжим!!! смотрю на календарь и понимаю что идет уже 10 день моей диеты)))На завтрак съела сельдерейчик; на обед был кефир с сухариками… мммм… ням-ням)))) на полдник 200мл кефирчика, ну и на ужин решила просто сельдерей. вот как то так: просто и незамысловато)))
Написать комментарий
Кнопочка-заклепочка
30.07.2011
Добрый день будем знакомы меня зовут ТРЯПКА!!! просто по-другому не могу себя назвать: вчера съела лишнего:2 стаканчика мороженьки и 2 кусочка куринной ветчины(((( Сегодня думала что буду сидеть на одном зеленом чае, но как вы наверное догадаетесь съела сухари с кефиром(((( ах, прям одно разочарование в себе(((( Канешно я себя продолжаю тешить мыслью: ну все с завтрашнего дня все, точно все, ни крошки лишней)))) Ах скока раз я от себя это слышала. Но я верю в себя)))))… ведь другого не остаеться
Написать комментарий
Кнопочка-заклепочка
01.08.2011
Ну вот сегодня мой полседний день!!! На завтрак — ничего( как то так получилось что ваще было некогда поесть))) На обед помидорка и огурчик. На полдник 200мл кефира, ну а на ужин — сельдерей)))Если подводить итоги то они таковы: изначально весила 59кг, сейчас мой вес 54кг. Так что за 2 недели ушло 5кг))) Что ж не так уж и плохо, я бы сказала даже наоборот))))
Написать комментарий Комментариев (2)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники