Дневник (Капустная диета), автор Nika65

Цель: Хочу похудеть к лету и еще заказала в журнале кофточку в обтяжку))
Посмотреть диету
Nika65
27.02.2011
С завтрашнего дня сажусь на диету))вернее завтра буду весь день пить кефир. А послезавтра уже будет диета))обо всех ощущениях буду сообщать=)
Написать комментарий
Nika65
28.02.2011
Итак, мой начальный вес 62 килограмма.Хочу похудеть до 5О, а в идеале до 48.Сегодня ничего не ела вообще.Была ведущей на концерте и пришлось одевать блузку-корсет. Так что аппетита нет вообще.пила только зеленый чай и сок с трубочкой (2ОО мл). Через дня 4 взвешаюсь и посмотрю на результаты. Завтра начну есть салат с капустой: пол вилка капусты и одно яблоко на терке а весь день. До встречи=)
Написать комментарий
Nika65
01.03.2011
Утром не ела ничего. В обед приготовила где то 1/4 вилка капусты и яблоко. получился салат…Еще в городе купила 2 кислородных коктелей, но там совсем нет калорий. вечером доела этот салат и не сдержалась-съела творожную массу грамм 15О…весь день пью зеленый чай.пока не съела творожную массу, была очень голодна.сейчас уже нет))Думаю просидеть на капустной диете неделю, а если сброшу килограмм 5, то можно и две просидеть… Главное-не ждать, пока наступит голод.лучше обожраться капусты, чтобы больше не лезла.Потому что если чувствуешь голод, то можно легко сорваться.До завтра=)))
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники