Дневник (Грейпфрутовая диета), автор stero4ka

Цель: купить себе новую одежду!
и талию хотя бы 70 см, вес ну точно меньше 70. 69.9!к 03.10.2013, у меня есть 3 недели
Посмотреть диету
stero4ka
10.09.2013
Ночь.Вторник.Я нашла неплохую диету.Грейпфрут у меня ассоциируется с здоровьем по этому я считаю что диета вполне хорошая.
Начну в воскресенье 15 сентября и до 29 планирую придерживаться такого рациона питания.
Среда(завтра), четверг, пятница и суббота(иду гулять по этому на диету сажусь не сейчас) подготовка. тренировка не есть поздно вечером!
Я себя недооцениваю.Возможности безграничны!
Написать комментарий Комментариев (3)
stero4ka
12.09.2013
Среда.С утра съела творог с малиновым сорбетом… и хлопья около 200 гр, потом помидорки, огурцы, была мивина ещё(без приправы)аа 2 йогурта по 115 гр, 2 шок конфеты.на 17.50 пошла… скорее полетела на парыВсе мое объедение было в первой половине дня и максимум до 17.00(правда примерно в 22.00 съела один нектарин), но я не умею себе говорить стоп.в этом проблема.Жду начала диеты.Зато выпила больше 1 л воды, что радует!
Написать комментарий
stero4ka
12.09.2013
где-то в 6 классе со мной училась девочка, она была отличницей, но очень полненькой и примерно 2-3 года назад(сейчас ей вроде 19)она начала худеть.Сейчас она просто шикарная.Мало того что худенькая, ещё очень симпатичная, в красивой одежде, ездит на море с парнем не знаю какой уже год.Почти на всех фотографиях счастливая(а фотографий много, есть что фотографировать)Кто бы мог подумать.Я ей не завидую.Я в обиде на себя, ведь она работала над собой и сейчас наслаждается жизнью, уверенная и красивая.И я так могу.Всего около полу года хорошей спланированной работы над собой.Я все сказала.
Написать комментарий Комментариев (3)
stero4ka
15.09.2013
сегодня купила продукты на неделю диеты.Получилось очень много всего так как диету буду соблюдать с мамой! Меня это радует.В супермаркете заметила что покупаю практически овощи и грейпфруты, немного мяса, 1 творог, сок и пару кусочков хлебушка. а ну и… кефир куда без него!Итак завтра 15.09 — первый день грейпфрутовой диеты.Планирую расстаться с 3 кг, но 2 тоже будет хорошо.И вообще лучше всего хорошо себя чувствовать!!!
Написать комментарий Комментариев (3)
stero4ka
15.09.2013
утро началось хорошозавтрак: яйцо с кусочками курочки. половинка грейпфрута, совсем не голодна
Написать комментарий
stero4ka
17.09.2013
Я всегда сидела на диете без особых проблем, а сейчас хочу чего-то вкусненького или мяса или еще чего нибудь… я иду и ем, немного правда, но это ведь нельзя.Мотивации нет что ли… Хотя что значит мотивация? я или хочу быть стройной и красивой или нет! По видимому нет.Нужен запасной план!!! Помогите!!! Расскажите о своей истории, как похудели даже на 5 кг!!! меня это очень вдохновит
Написать комментарий Комментариев (2)
stero4ka
23.09.2013
23 сентября, понедельник.Я вчера заболела.Сегодня весь день дома, пью чай+немного варенья смородинового и лимон, много лимона.И кефир.СЕгодня разгрузочный день.Вес с утра 73.9.А самое главное мне нравится один молодой человек и скорее всего я в субботу с ним увижусь. то есть погуляю. ну в общем проведу время.Меня это так вдохновляет.Хочу быть стройной и красивой.Вчера сделала перестановку в комнате.Начинаю с нового листа.В жизни и так мало радостей, не хочу делать хуже.Буду становиться лучше и жизнь вокруг меня измениться.
Написать комментарий Комментариев (2)
stero4ka
24.09.2013
С утра вес 72,8! я рада как слон)понимаю что это вода похудела я ненамного, планирую удерживать этот вес до следующего понедельника.Питаюсь правильно: овсянка, курочка(хочу супчик сделать), помидоры, огурцы, гречка и чай с лимоном, много-много чая(я ж болею).С чаем могу повидла немного съесть, ну это такая маленькая радость, чай то без сахара.К стати у меня появился френч-пресс, теперь завариваю себе мяту, белый чай, с кусочками фруктов!!! это очень вкусно.Желаю всем здоровья, любви и хорошо худеть.
Написать комментарий Комментариев (3)
stero4ka
25.09.2013
сегодня — 72.6.Первый день после болезни, была на учебе и заметила что ем больше. наверное из-за того что ходила сегодня на учебу, на почту, на встречу, много куда… только около 10 съела лишнее яблоко. хлепец 2 шт и шоколадную конфету.поэтому думаю завтра будет 73.Но это неплохо, за неделю почти -2кг!
Написать комментарий
stero4ka
27.09.2013
сегодня ровно 73! мне приятно что я верно прогнозирую свои результаты.Ноооооо взвесилась перед сном 74,3.Сегодня хорошо ела но много белков, курица, яйца еще помидорки яблоки. кукурудза, чай с повидлом, в 10 вечера полоска черного шоколада нуууу очень хотелось да и легла в пол третьего.Скоро буду ходить в тренаж зал на базе вагоно-ремонтного завода, на мое удивление там довольно неплохо.Далековато ездить, но за 30 грн в месяц!!! поезжу.К воскресенью буду сдержано есть должно быть около 73.Заказала платье белое короткое с камнями около шеи тип колье. ну очень красивое.Буду отмечать в нем НГ.По этому обязана в него влезть. это у меня такая мотивация.Последнее время замечаю что без ума от белого цвета. хочу все белое.Почему? Я уже 3 года подряд отмечаю одетая во что-то белое.Думаете случайность?
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники