Дневник (Гречневая диета), автор torri

Посмотреть диету
Тorri
18.05.2011
Сегодня первый день моей диеты, вес настолько критический, что просто караул.(100,4 кг, рост 165см)Планирую худеть на гречневой диете две недели, а после перейти на правильное питание, не есть после шести, не есть сладкого, мучного, жареного, так ранее я скинула 13 кг.Первый день начался с соблазна, знакомый принес на работу суши, а для меня суши «это все».Позавтракав суши, трудно было настроиться на постную гречку.В 13-00 съела 4 ложки гречки, позже стакан кефира выпила.И так в течении дня, забивала аппетит, то кефиром, то чаем зеленым.18-00 еще порцию гречки.Ощущения конечно непростые, кушать вроде бы не хочется, но такое упадническое настроение, все вокруг серое и не радует.
Написать комментарий
Тorri
19.05.2011
Второй день гречневой пытки принес ощутимые результаты, итого минус 3 кг!!! Утро начала с чашки зеленого чая с медом, а приехав домой с суточной работы улеглась спать, проснувшись просто не было аппетита есть, получился разгрузочный день без гречки.Но поздно ночью съела 2 яблока.Всем, кто садится на гречневую диету, советую читать, только положительные отзывы, это дает заряд уверенности, и не смотреть телик, там где не включи одна еда!
Написать комментарий
Тorri
20.05.2011
Всем худеющим привет, третий день гречневой диеты радует, пропал неуемный аппетит, появилась бодрость и энергия! Утро начала с зеленого чая, а позже съела порцию гречки.Через час 150гр кефира.В обед гречка с одним свежим огурчиком, зеленый чай.15-00 съела малюсенький кусочек филе сома жареного в яйце.18-00 гречка, чай.Общая потеря веса за два дня 3,800кг, активно выходит вода из организма, нет отечности, щечки спадают.Всем удачи!!!
Написать комментарий
Тorri
21.05.2011
Четвертый день прошел хорошо, но нудно, на работе.Ела гречку,1 огурец свежий,1 яблоко, пила кефир, воду.Утром вес был 95,800кг, общая потеря веса за 4 дня составляет 4,800.
Написать комментарий
Тorri
22.05.2011
Пятый день.Вес 95,400, ушло 5 кг.Сегодня разгрузочный день, морально отдыхаю от гречки.Утром чай зеленый с медом,13-00 свежий огурец, днем вода, вечером чай.Порадовало, что на 2см в объемах похудела.Важное открытие для себя сделала, что с легким голодом можно уживаться и договариваться, это же не зубная боль.Вес уходит медленно, по 400 грамм в день, надеюсь уже жирок, а не вода.
Написать комментарий
Тorri
23.05.2011
Вес 95,00кг.Заметны результаты.Чувства голода нет.Продолжаю в том же духе!
Написать комментарий
Тorri
24.05.2011
День седьмой,«полет нормальный! Вес стабильно уходит, по 400-600 гр. в день.Гречки ем очень мало, только на обед, больше не лезет, предпочитаю лучше кефир, или воду.Сегодня польстилась на куриную отбивную с сыром, откусила ломтик, чтобы посмаковать, а не чтобы удалить голод.Есть вообще не хочется, пресная бессолевая диета, творит чудеса с аппетитом.Теперь ломаю голову над будущим своим рационом, как перейти на продукты и на какие, чтобы опять не сорваться на жор, и не набрать скинутые кг обратно.
Написать комментарий
Тorri
25.05.2011
Восьмой день, рацион неизменный, настрой положительный! Не знаю как кому, а мне диета на последних днях дается легко, подумываю продолжить, но боюсь что скудный рацион чреват последствиями, нужно вводить салатики, фрукты.Вес 94,400., потеря 6кг.
Написать комментарий
Тorri
26.05.2011
Сегодня последний день гречневой диеты, больше меня не хватило.На обед съела 3ложки супчика с двумя тефтелями, и " тут Остапа понесло", почувствовав вкус мяса больше на гречку смотреть не смогла.Но свои результаты гречка принесла, всем советую не больше 10 дней спокойно можно высидеть.Во первых 6 кг веса потеряла, во вторых умерила аппетит.С понедельника буду осваивать диету Монтиньяка(низкоуглеводная диета, по сути правильное питание без булочек, сладкого, жареного.)
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники