Дневник (Гречневая диета), автор mesmer

Цель: похудеть на 16 кг
влезть в размер одежды 44-46 через месяц
Посмотреть диету
mesmer
15.03.2011
Сегодня первый день, с утра выпила зеленый чай, съела немного гречки, съела яблоко. Чувствую себя нормально, ощущения голода нет. Гречка оказалась очень даже вкусной, я прям и не ожидала. Сегодня вечером взвешусь.Главное начать и продержаться!!!
Написать комментарий
mesmer
15.03.2011
Сегодня съела вареную грудку и гречку, и овощной салат, мне кажется нельзя так прям сразу и резко с обычной еды которую ты ел на протяжении всей жизни взять и убрать из своего рациона. Надо постепенно, вот например моё меню на сегодня. Утро: зеленый чай+ гречка (немного), обед: вареная грудка+ гречка+овощной салат+ кефир. Вот на ужин домой приду и выпью тока кефир. Сегодня вечером взвешусь, а завтра напишу результат. Хотя что там один деннь. Ноя упорно верю что я похудею уж слишком велико желание.
Написать комментарий
mesmer
16.03.2011
Значит так, за один день похудела на 500 гр, очень даже весомо. Сегодня с утра съела бутер с черным хлебом и колбаской, выпила зеленый чай, сейчас пью кефир. В принципе по себе могу сказать, что для меня не обязательно есть тока гречку, да кефир пить, главное убрать из своего рациона белый хлеб, сахар, жирное, и по возможности жареное. А надо по больше фруктов, кефира, минералочки, овощи на пару. Ну и всё в этом духе.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники