Дневник (Гречневая диета), автор Звёздочка

Цель: 5 кг за 14 дней
Посмотреть диету
Звёздочка
13.03.2011
в принципе моя фигура меня устраивает,при росте 169см..но что то я расслабилась за этот месяц..весна все таки..надо приводить себя в порядок...и так с завтрашнего дня сажусь на гречневую диету...правда одну гречку я кушать не смогу..так как являюсь студентом...но в основе все таки будет лежать она
Написать комментарий
Звёздочка
14.03.2011
Ну начнем!!)Еще вчера, прочитав различные дневники на этом сайте, и вдохновившись, была настроена на победу! Точка отчета была сделана вчера=67,9кг, это приросте 169см.Не идеально конечно, но все таки! Сегодня проснулась в отличном настроении, пошла на всякий случай взвесилась на последок и сразу увидела 67,6кг, ну думаю точно- БУДУ ХУДЕТЬ, организм мне помогает в моих начинаниях. Предистория: Надо сказать, что еще в школе я была полненькой… и весила около 80кг… уже тогда я решила сама взятся за себя(кто кроме меня, как говорится).И прямо скажем взялась хорошенько… и похудела на 15 кг.главное я считаю НАЧАТЬ и ЗАХОТЕТЬ.Хотя худела я достаточно долго, не вот что 2-3 недели… где то год.И вот уже лет 5 стараюсь держаться на том же уровне.Но прямо скажем без различных танцев живота, аэробик, бассейнов конечно не обошлось (Все это сейчас чередую время от времени).Начнемс мой новый рывок). Сегодня проснулась и на голодный желудок сделала 15 мин БОДИФЛЕКСА(кого заинтересует могу подробнее рассказать), ЗАВТРАК- гречка и клюквенный морсик… В ОБЕД-гречка +квашенная капуста… УЖИН-рассчитываю обойтись веточкой винограда, но купила йогурт на всякий случай(кефир не могу себя заставить)Вечером планирую потанцевать ))И уже жду завтра, мои любимые весы!!!
Написать комментарий Комментариев (1)
Звёздочка
15.03.2011
67,3))))Бодифлекс на голодный желудок(удалось подольше 30минут)-греча+веточка винограда. ОБЕД- груша+баночка йогурта+леденец. УЖИН-греча+стакан питьевого йогурта.Странно совсем не хочу кушать!!! какая то сытая хожу!!! может влюбилась??? или все таки бодифлекс помогает???))завтра надеюсь увидеть как минимум две шестерки на весах)))всем успехов в этом нелегком деле)
Написать комментарий
Звёздочка
16.03.2011
Вот и я)))была очень рада сегодня встав на весы)))долгожданные шестЁрочки))) 66,8кг Как всегда позанималась с утра 15 мин(пришлось даже встать пораньше), затем через пол часа ЗАВТРАК-греча+йоурт… ОБЕД-груша+йогурт… УЖИН-греча+капустка+салатик с огуречками, помидорками и маслицем!!)прогулка+здоровый сон!!! ХУДЕЕМ ДЕВЧОНКИ)))
Написать комментарий Комментариев (3)
Звёздочка
17.03.2011
66,6 кг Надеюсь это не знак))))вчера поздно вечером попала на день рожденье!!! повезло что уже по конец!!! привезли пиццу… О как она пахла!!! обоняние на этой диете обострено! грибочки… колбаска… сырок… мммм… но я выдержала… я горжусь собой! Сегодня опять удалось позаниматься 30 минут… я рада… ЗАВТРАК- греча+небольшая свекла… ОБЕД-питьевой йогурт… УЖИН-греча+пол свеклы и немножко капустки… Вечером надо потанцевать!!)))
Написать комментарий
Звёздочка
18.03.2011
66.3 кг)))с утра позанималась 15 минут.ЗАВТРАК- греча+свекла… ОБЕД-груша+греча+свекла с чесноком(очень захотелось)УЖИН-греча+2 кусочка сыра+свекла с чесноком… апельсин!!! Днем удалось позаниматься хорошенько в институте на физре… НАДО ВЫДЕРЖАТЬ ВЫХОДНЫЕ по плану))
Написать комментарий
Звёздочка
19.03.2011
65,8кг!!! УУУРРРРАААА!!! с утра 30 минут позанималась… завтрак-греча+немного салатика… ОБЕД-греча+салатик (помидорка огуречик)+зеленый чай… ужинать не захотелось… скушала леденец!!! успела немного потанцевать)))для поднятия тонуса))Всем удачи!)
Написать комментарий
Звёздочка
20.03.2011
65,6кг… медленно но верно… сегодня сделала выходной себе… не стала заниматься… ЗАВТРАК-греча+2ложки кабачковой икры+соленый огурчик… На ОБЕД рассчитываю съесть гречу+свежий огурчик… НА УЖИН-греча +капустка… ХОЧУ СУПАААААА!!! Спасите!)
Написать комментарий
Звёздочка
21.03.2011
65,9!!! вот так проходят выходные!!! но сегодня упорно позанималась и с утра и днем! ЗАВТРАК- бокал горячего куриного бульона+греча… ОБЕД-греча+кусок сыра+немного свеклы… УЖИН-греча+пол огурчика свежего+кусок сыра… организм привыкает постепенно
Написать комментарий Комментариев (1)
Звёздочка
22.03.2011
65,7КГ… Утром позанималась… ЗАВТРАК-бульон+курочка(Очень захотелось горячего)… ОБЕД-питьевой йогурт… УЖИН-греча+свекла…
Написать комментарий
Звёздочка
23.03.2011
65,5кг… как то вес стоит на месте…
Написать комментарий
Звёздочка
25.03.2011
подходит к концу диета 65,5 и не с места!!))
Написать комментарий
Звёздочка
26.03.2011
Итак буду подводить итоги!!! по оканчании моей диеты можно сказать что я в принципе довольна… осталось теперь это все удержать… не много конечно… но тоже хорошо с 67,9 по 65,5… итого 2,4кило.Но могу сказать что все заметили эффект.А вчера купила джинсы на размер меньше!!! и очень порадовалась!!)))Так что все начинающим могу советовать эту диету… Но прямо скажем я не следовала всем правилам указанным правилам в диете… и кефир я не пила… и даже леденцы кушала, так как не могу без сладкого… оно мне очень необходимо!!.. УДАЧИ ВСЕМ !!!!!!!)))))
Написать комментарий Комментариев (1)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники