Дневник (Гречневая диета), автор Маруня

Цель: Хочу похудеть за 2 недели на 10 и больше кг
Посмотреть диету
Маруня
29.10.2014
Просидела на рисе и кефире итог 3,800
сегодня день голода - вода и зеленый чай, еще пью настой яблок с корицей
Завтра сажусь на гречку и кефир!!!!

Написать комментарий
Маруня
30.10.2014
Вчерашний день голоданий не прошел бесследно))) Ура!!! Вес сдвинулся)))83,3 — супер!!!После голодного дня гречка на завтрак полетела на ура! Хотя я ее в принципе ненавижу)))Ни каких поблажек!!!впереди очень трудные дни!!!По мимо диеты каждое утро занимаюсь по системе Марины Корпан экспресс похудение и бодифлэкс!!!После дыхательной гимнастики появляется ощущение легкости и желание что-то творить))УДАЧИ МНЕ!!!
Написать комментарий
Маруня
31.10.2014
Ура!!!Ура!!!Вес двигается!!!Легкость во всем)))Я счастлива!!!Вчера смогла одеть на себя джинсы, которые до этого натягивала до середины ляжек!!!Живот!!! — Вот моя проблема — его слишком много!!!А пальто — мое безумно красивое пальто — я его застегнула на груди легко))Как это классно — худеть!!!Гречка идет на ура!!!Нет ни каких проблем с ее поеданием!!!Кефирчик — вообще супер!!!Вечером когда часиков в 9 начинаю хотеть есть пью горячий зеленый чай маленькими глоточками — желание поесть пропадает!!!Люди!!!Это реально здорово!!!
Написать комментарий
Маруня
03.11.2014
Привет, привет!!!Ну что — вес медленно, но верно ползет вниз!!!В субботу был не большой срыв — овощной салат с брынзой и оливковым маслом, жаренная в пакете курица (маленький кусочек куриной грудки) и 1 отварной картофель… В воскресенье была наказа сидела на воде, но не удержалась — съела 1 яблоко и половинку мандаринки!!!Сегодня опять гречка, кефир, вода и зеленый чай!!!Легкость во всем организме!!!Все супер!!!И кто сказал, что гречка это не вкусно!!!1
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники