Дневник (Гречневая диета), автор Иви

Цель: Минимум 7кг за 2 недели!
Посмотреть диету
Иви
21.03.2013
Сегодня первый день. Решила попробывать снова. Никак не возьму силу воли в кулак, все время срываюсь. Хотя знаю, что могу держаться!! Итак, начинаю!! Сегодня планирую 1 яблоко, 0,5 1% кефира и зел чай без сахара, вода. А вечером запарю гречку на завтра. Вешу сейчас 65,5 при росте 164см.
Написать комментарий
Иви
26.03.2013
Сегодня 6 день диеты. Вообщем придержуюсь основног меню (гречка, кефир 1%, яблоки). Тяжело было первые 3 дня, сейчас уже намного легче. Не знаю еще на сколько похудела, буду взвешиваться по истечению 7 дней. Надеюсь на результат! По ощущениям чувствую, что в объемах уменьшилась ))) Это радует! Но признаюсь я один раз нарушила чуть-чуть, вечером. Думаю, что повлиять на результат не должно. Постараюсь отписываться каждый день ))) Пока-пока)
Написать комментарий Комментариев (2)
Иви
27.03.2013
7 день. Вчера был грешок небольшой...(( Все, ОБЕЩАЮ, до конца диеты (до 4 апреля) ничего кроме гречки, кефира, зел чая и яблок не съем!)) Буду сильной. Ну а сегодня была гречка, кефир, чай и яблоко. По вечерам делаю 20 мин упражнения по программе Джилиан Майклз. Все хочу заняться утром бодифлексом, но не могу заставить себя раньше просыпаться)))
Написать комментарий Комментариев (1)
Иви
29.03.2013
День 9. Сегодня утром не взвесилась((( Проспала на работу, и какой там взвешиваться, собиралась, что сумашедшая!)) Завтра наступают выходные и прям с утра на весы! Вот уж интерессно, сколько же я скинула??)) Надеюсь на результат! Вообщем, вчера и сегодня зел чай, гречка, кефир и яблоки. Вот на счет яблок опасаюсь, не много ли я ем их? Особенно вечером, как есть хочется так яблоко, итого за вечер 3-4 яблока.Ну, а так, чувствую себя довольно хорошо. Уверена, как обещала, так и будет, не сорвусь и лишнего ничего не съем до конца диеты!!! Ура!
Написать комментарий
Иви
30.03.2013
10 день. Утро — 61 кг ровно!!! Ура!!! Значит за 9 дней 4,5 кг ушло))) Питаюсь так же, без нарушений. Осталось 4 дня! Что потом есть не решила еще.
Написать комментарий Комментариев (2)
Иви
03.04.2013
13 день. Ну, что сказать… Вообщем нарушила я свое обещание в последние 2 дня. Смешно получалось, днем на работе придерживалась диеты (ела гречку с кефиром), все нормально, а вечером дома совсем не то что нужно)) Кошмар! Теперь продолжаю диету аж до понедельника (08,04). Надеюсь такого больше не повторится, иначе никакого толку не будет. Тем более, нужно настроится на диету «бонский суп», хочу сесть на нее после гречневой, на недельку.Взвешусь в понедельник утром, т.к. сейчас боюсь..))))
Написать комментарий Комментариев (2)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники