Дневник (Гречневая диета), автор Юлия80

Цель: Похудеть на 10 кг за 2 недели.
Нравиться самой себе.
Посмотреть диету
Юлия80
01.10.2012
Пора взять себя в руки! Расслабилась я что-то после рождения третьего ребенка. Булочки, шоколадки, вкусняшки с чаем на ночь — и вот вам результат: 70 кг. До беременности весила 60 кг. Вот к этому пока и будем стремиться. Решила начать с гречневой диеты, т.к. она проста в применении и не требует особых приготовлений. Так что для мамы с тремя детьми — отличный вариант.На старт, внимание, марш! :))))
Написать комментарий
Юлия80
02.10.2012
День второй. Вес пока стоит на месте. Решила взвешиваться через день или даже два, чтобы результаты были более ощутимы. Самочувствие отличное. Вообще, я легко переношу диеты, так что проблем с чувством голода быть не должно.
Написать комментарий
Юлия80
03.10.2012
Не смогла удержаться, все-таки взвесилась утром. Ура! 69,2 кг. Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Теперь первая цифра моего веса не 7, а 6!!! Есть стимул продолжать дальше!!!
Написать комментарий Комментариев (2)
Юлия80
04.10.2012
Сегодня очень хотелось съесть булочку с маком… Она лежала на столе такая вкусная, такая свежая, распространяя вокруг свой притягательный аромат… Но я решила обмануть себя и предложила старшему сыну ее съесть. Его не пришлось долго упрашивать, и булочка немедленно испарилась, оставив на кухне лишь запах свежей выпечки… Все лучшее — детям!!! А я налила себе кефирчик, зачерпнула ложку гречки и размечталась, как завтра на моих весах будет число меньшее, чем вчера…
Написать комментарий
Юлия80
05.10.2012
С утра взвесилась… Увы! Вес остался прежним — 69,2 кг. Обидно… Вспомнилась песня: «Скажи, как мне жить, если нет стимула?» Решила побаловать себя грейпфрутом, так сказать, поднять настроение. Вмтамин С никогда не помешает! Нашла на полке Турбослим (когда-то начала принимать и бросила), решила допить, может сдвинет вес с места. Подолжаю есть гречку с кефиром.Отступать некуда, за нами — Москва!!! :)))
Написать комментарий Комментариев (2)
Юлия80
06.10.2012
Исповедь грешника!Сегодня ездили в гости к маме… Каюсь: съела ложку картофельного пюре, половину котлеты и салат из огурцов и помидоров. Ну, и самое страшное — с чаем съела шоколадную конфетку! Черти в аду радостно потирают ручки… :)) Вечером дома пила только кефир. Завтра утром будет момент истины — буду взвешиваться!Но есть и положительный момент. Сегодня я смогла снять с пальца обручальное кольцо, которое во время беременности прочно засело на моем безымянном пальце! Неужто пальцы начали худеть?
Написать комментарий Комментариев (2)
Юлия80
07.10.2012
Ну, что ж… Котлетки-конфетки не прошли даром… Вес уменьшился всего на 300 г. Но ведь уменьшился!!!
Написать комментарий
Юлия80
07.10.2012
Слушаю песню Семена Слепакова «Встала баба на весы...» Актуально и очень стимулирует!!! :)))
Написать комментарий
Юлия80
08.10.2012
Вес стоит на месте… Дааааа… Что-то размахнулась я на 10 кг за две недели. Уже неделя прошла, а общий ушедший вес составил всего 2 кг. Видимо, гречка — это не мое… Пойду посмотрю другие диетки… Вот, например, диета Ангела звучит многообещающе… Но гречневую диету пока продолжаю. Надо же добить эти две недели!
Написать комментарий
Юлия80
08.10.2012
Вес застыл на отметке 68 кг и прекрасно там себя чувствует. Подведем итоги.Сначала о плохом: похудела я всего на 2 кг. Теперь о хорошем: я похудела на целых 2 кг!!! И это здорово! Вывод: гречневая диета не для меня. Пойду поищу что- то более подходящее моему организму. ;))))
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники