Дневник (Гречневая диета), автор Иви

Цель: хочу похудеть на 10кг за 2 недели!очень!!!
Посмотреть диету
Иви
11.05.2012
Сегодня первый день гречневой диеты! надеюсь выдержу ее все 14 дней! Буду очень стараться. С утра ела гречку и кефир, в обед тоже, и на ужин. Стараюсь пить больше воды. Еще в аптеке купила поливитамины, чтоб поддержать организм. А гречка действительно дает сытость, состояние пока нормальное. Взвешиваться буду как пройдет 3 дня, так интересней. Пока-пока!)))
Написать комментарий
Иви
12.05.2012
2 день. Держусь молодцом!)))) Ела как и в первый только гречку и кефир, и на завтрак (зеленый чай без сахара был перед завтраком), и на обед, и на ужин. Ужинаю до 6. Да, еще когда позавтракала выпила витаминку, я их буду принимать каждый день. Чувствую себя хорошо, на удивление. Легкая раздрожительность, а так ниче! Покачала сегодня пресс, немного потанцевала, поубиралась… Думаю калории какие-то должны уйти ))) Легкость в теле ощущается. Ну до завтра!)
Написать комментарий
Иви
13.05.2012
3 день. С утра занялась бодифлексом, выпила зеленый чай без сахара, потом 1 стакан кефира, уборка, пообедала как всегда гречка и кефир (+витаминка), и также поужинала. Когда убирала в доме испытала недомогание легкое, но попила немного кефирчика и вроде-бы нормально! Вообще соблюдаю диету срожайше, а так хочется чего нибудь, даже простой соли..)))) Соблазнов кругом так много… Но желание похудеть СИЛЬНЕЕ! Держусь… Завтра утром встану на весы, посмотрим!))))
Написать комментарий Комментариев (2)
Иви
14.05.2012
4 день. Ура!!! )))Утром взвесилась и… -2,5 кг за 3 дня!!! Было 64, а сейчас 61,5!)) Я очень рада! Такой цифры давно не видела со своим весом! Утром бодифлекс, потом выпила только кефир (+витамин), в обед немного гречки с кефиром, на ужин только кефир. Ну не хотелось сегодня 3 раза кушать гречку )). На работе еще во время дня выпила кружку зел чая без сахара, и кружки 3 воды без газа (только без газа пью). Кстати заметила, что с первого дня диеты стала пить много воды и днем и вечером, хотя раньше такого не было. Настроение сегодня просто супер!!! Еще больше стремление продолжать диету! Мысли только позитивные ))) А вот вчера вечером на взводе была. Я думаю, что смогу осилить диету до конца, и перейти на правильное питание (уже ищу варианты). Кажется «я вижу свет в конце туннеля» )))) Взвешиваться буду, опять таки, через 3 дня (17 мая). Пока-пока!!))
Написать комментарий Комментариев (2)
Иви
14.05.2012
Вообще я в шоке, что так строго держу диету и самочувствие вместе с настроением как-то не подводят!!))) тфу тфу тфу ))) Главное чтоб настрой не сбился
Написать комментарий
Иви
15.05.2012
5 день. Сегодня — с утра бодифлекс, на завтрак(+витаминка), обед и ужин — гречка и кефир. В промежутках много воды и зел чай без сахара. Кошмар, да? А что делать, хочется хороший результат, очень-очень..))) А вообще сегодня гречка пошла на ура ))) Может организм уже начинает привыкать, не знаю. Настроение сегодня хорошее и самочувствие нормальное. Хочется двигаться дальше и дальше...)) Так хочется уже 17 число, я взвешусь 2 раз! Надеюсь результат порадует )) Настроена я серьезно, так что верю в победу!!!) За это время ни разу не согрешила в плане меню. Никуда ничего не добавляю, ничего другого не ем, не пью и не пробую. Чувства голода не так уж преследует меня )).Все строго!!! И я довольна.)) Ну чтож до завтра!
Написать комментарий Комментариев (3)
Иви
16.05.2012
6 день. Утро только кефир (+витамин), обед — гречка кефир, периодически вода, зел чай, ужин — гречка, кефир )) Вот утром проспала и не сделала бодифлекс, но зато пойду сейчас делать. Ничего думаю не помешает! Настроение нормальное, и чувствую себя хорошо, дома и на работе все подбадривают, хвалят… Приятно! Так то оно ничего, но хочется какой нибудь овощ съесть или фрукт… Но сдерживаю себя ))) Ничего прорвемся!!!)) завтра на весы! любопытно до ужаса… )))) Ладно, до завтра!
Написать комментарий Комментариев (2)
Иви
17.05.2012
7 день. Сегодня утром взвесилась -1,2кг ( сейчас 60,3кг при росте 165). Конечно рассчитывала на больше, но это тоже результат, хоть и трех дней строгой диеты. Ну теперь взвешусь утром 20 числа. Как хочется поскорей перейти границу 60..)) Это будет потрясающе!!))) Значит сегодня: Утро — черный чай без сахара (зел закончился, но уже приобрела) (+витамин), кстати витамин нужно принимать во время еды или после, а я с утра после чая приняла и по дороге на работу как-то хреново было. Бодифлекс опять был вечером, утром не могла встать… соня… ))), + покачала пресс, поотжималась. Но это вечером после работы. Обед был гречка («обожаемая») и кефир ))). Пила весь день воду и кружку зел чая. Вечером опять гречка и кефир.))Все!))) Ну, до завтра!
Написать комментарий
Иви
18.05.2012
8 день. Утро — кефир, обед — гречка и кефир (+витамин), ужин так же как и обед)) Ужас!))) В течении дня зел чай и вода, ну и кефир еще был. Чуть попозже иду делать бодифлекс и качать пресс. А так, настроение хорошее!)))
Написать комментарий
Иви
19.05.2012
9 день. Утром бодифлекс, кефир (+витамин), обед -гречка и кефир, ужин… не утерпела))) Решила вместо гречки съесть 2 огурчика свежих и 2 редиски)) Вкусно то как было после строгой выдержки. Я надеюсь это не отобразится завтра на весах. А так кефир, зел чай, вода… целый день. Гречка уже не лезет, не знаю — дотяну я все 14 дней, или может 10 хватит. Просто так хочется чего то другого, сил нет! Хотела отрезать еще колбаски кусочек, но остановила себя)))(еле-еле). Читала, что после гречневой диеты нужно выходить постепенно, сначала добавлять в рацион овощи и фрукты. Завтра взвешусь, посмотрим. До завтра!
Написать комментарий
Иви
20.05.2012
10 день! утро 59 кг!!! Неужели я перешла черту 60!)) Очень довольна)))Получается за 9 дней -5кг! Очень даже не плохо! Вчера вечером делала динамическую аэробику 40 мин. Сегодня утром бодифлекс, кефир, гречка и витамин. Обед так же. Вечером был кефир, а позже огурец. Ну и вода, вода, вода… Отличное настроение!!)) Сейчас пойду пресс покачаю. А еще на днях куплю скакалку! Буду скакать ))))
Написать комментарий Комментариев (1)
Иви
21.05.2012
11 день. Утро — кефир, яблоко, обед — гречка и кефир (+витаминка), на протяжении дня вода, зел чай без сахара. Еще через какое-то время после обеда был огурец. Вечер огурец (не лезит эта противная гречка), сейчас черешню ем (чуть-чуть), через часик аэробика по плану. Так клево! Живот почти убрался, талия меньше, руки подхудали… Заметно)))) Очень радует! И все вокуг замечают ))) Как дальше быть не знаю? Хочется еще сбросить 5 кг, но как? на гречке не могу уже, буду постепенно включать в рацион овощи и фрукты. Вот досижу еще 3 денька..)) Думаю на раздельное питание перейти, но еще не уверена полностью. Целыми днями читаю об этом, то появляется желание подсесть на это, то отпадает… Ну, ладно пока, пока!
Написать комментарий
Иви
22.05.2012
12 день. Утро — кефир, обед — гречка и кефир, зел чай, вода, сейчас 10 часов вечера, а я яблоко большое жую )))) и чай зел пью)) потом выпью витаминку, сегодня забыла за нее, закрутилась, замоталась… А еще пресс собираюсь покачать, хоть чуть-чуть, на большее сегодня не способна, тяжелый день… Всем пока, до завтра!
Написать комментарий
Иви
24.05.2012
Сегодня последний день диеты!!! Вес 58 кг был с утра!))) Урааа!!!))) Теперь с завтрашнего дня перехожу на раздельное питание по Шелтону. Буду вести новый дневник! Ела я в эти 2 дня все тоже, что и до этого (гречка, кефир, огурцы, яблоко, зел чай, вода) Вечером занималась физическими упражнениями. Вообщем как оказалось — сила воли у меня есть!!! Еще и какая))). Диета строгая, но эффективная. Все заметили результат, объемы уменьшились, самочувствие хорошее… Все хорошо! Ну чтож, прощай дневник! Всем пока, если, что заходите на мой новый дневничок по раздельному питанию (завтра заведу))))
Написать комментарий Комментариев (7)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники