Дневник (Гречневая диета), автор Kristin@

Цель: Прощайте, противные 5 кг.!!!
Посмотреть диету
Kristin@
15.08.2011
До дня х осталось 17 дней, а это значит, что ВСЁ!!! НАДО ХУДЕТЬ!!! Сегодня был 1 день. Утром 1 помидор в обед поела немного яблок на ужин йогурт 0,1% и 2,5%. Кефир нигде не могу найти. Вот только нашла в одном магазине, но на пачке не было срока годности. МДА лучше не рисковать. Дома лежит колбаса, мороженое, конфеты И СУШОНАЯ РЫБА(никогда не любила такую рыбу, а сейчас прям желание терзает) НО я терплю. Сегодня я выдержала, но есть ещё и завтра.
Написать комментарий
Kristin@
16.08.2011
День № 2. Утром иогурт, вечером конфетку. И яблоко. К 10 часам очень захотелось есть, съела кружку крыжовника. Крыжовник конечно полезен, но меня смущает что я его слопала в 10 вечера. А так день прошел мучительно, мучинельно жарко. В такую жару очень хочется мороженого.НО НАДО ТЕРПЕТЬ!!!
Написать комментарий
Kristin@
17.08.2011
День 3. Мда сегодня я налопалась перца и крыжовника. Утром сушоная рыба. Потом сыра, инжира, а часов в 4 сосиску. Под вечер очень захотелось есть по-этому выпила стакан йогурта. Всё надо себя сейчас сдержать. В холодильнике полно вкуснятины. Блин, как на зло. Конечно, назвать диетой то чем я питаюсь невозможно!!! НЕ могу найти кефир, но завтра буду стараться есть целый день яблоки. Взвешусь на 6 день.
Написать комментарий Комментариев (1)
Kristin@
19.08.2011
Сегодня 5 день. Вчера был 4, не смогла написать была занята. Вчера: йогурт жирный 8%, 2 чашки кофе с молоком без сахара и яблоки. Сегодня: 2 чашки кофе с молоком, сыр, яблоки и инжир. Хочеться есть, но в голове нет мыслей чтобы сдаться. Буду идти до назначенной цели (60 кг) Завтра взвешивание.
Написать комментарий
Kristin@
20.08.2011
Сегодня 6 день. На весах -3 кг. Осталось всего 2 кг до назначенной цели. Сегодня были яблоки и 3 конфетки. Так, надо держаться и ничего не есть кроме яблок. Напишу ещё вечером!!! Ну вот сейчас 20:00. Сегодня вместо яблок был арбуз. И попробовала маленький кусочек филе рыбьего. Теперь взвешиванье на 9 дне.
Написать комментарий
Kristin@
22.08.2011
Вчера был 7 день. Дала себе немного расслабиться. 30 гр чипсов, рыба и арбуз. Сейчас 10:53, пока только арбуз. О прошедшем дне напишу вечером. Ну вот!!! я Сегодня объелась винограда, да уж, наверное завтра отвеса мне можно не ждать. Ну ещё кофе с сыром. И всё!!! Сейчас только 16:56, постараюсь больше ничего не есть, может даже что-нибудь да получится.
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники