Дневник (Гречневая диета), автор Maricha

Цель: Похудеть на 10 кг за 14 дней
Посмотреть диету
Maricha
25.07.2011
Ну здравствуй гречка...Завтра с утра начнем, пойду заварю гречку в кастрюльку и буду настраиваться сбрасывать лишние кг., в августе буду искать работу и хочется быть в форме, что бы быть увереннее, привлекательнее. Пожелайте мне удачи.
Написать комментарий
Maricha
26.07.2011
Так сегодня первый день. Ночью встала выпила стакан молока 1,5% с хлебом. Проснулась в 6 утра выпила еще 2 стакана молока с хлебом. Часов в 8 выпила кружку зеленого чая с сахаром, часов в 9 маленькую чашку кофе с сахаром. Сейчас 9.30 сижу жру гречку с кефиром, гадость конечно, но терпимо, надеюсь справлюсь… Должна признать, что гречка залитая кипятком на ночь стала действительно рассыпчатой кашкой… если бы в нее молока, соли и сахара было бы ммм… эх… будем терпеть. Сейчас пойду к стоматологу, с собой возьму зеленый чай без сахара.Есть пока не хочется, очень надеюсь что не наемся всяких вкусностей…Я пообедала гречкой с кифирчиком, пью зеленый чай без сахара, кушать пока не хочется… Главное вечером не обожраться всяких вкусностей… Я дома одна сейчас, это плюс, никто котлеты и печенья не ест, глаза не мозолит. Хотя сегодня приезжал МЧ, он ел мой суп, а я давилась гречкой.Ужин прошел конечно же — гречкой с кефирчиком. Лезла не ахти, но если кефиром запивать то терпимо.Еще 5 часов до сна… главное не обожраться как свинье всякими там печеньками, супами… скоро придет брат, вот думаю скормить ему суп и печеньки от греха подальше. Как хорошо что холодильник почти пуст… творог правда еще обезжиренный есть, но я думаю скармлю его своему балабашке (алабаю).
Написать комментарий
Maricha
27.07.2011
Второй день диеты! Ура!!! Я вчера НЕ обожралась вкусностями =))) Я поняла главное когда начинает хотеться спать часов в 22.00, надо быстрей мыться, и спать, чтоб не согрешить с вкусняшками =) Завтрак — гречневая кашка, кружка кефира и маленькая кружечка кофе с сахаром, ну никак не могу утром от него отказаться, я надеюсь это не убийственно.В течении дня буду пить зеленый чай без сахара с лаймом.Сегодня до 12 дня все шло отлично, а потом мне взбрело в голову бросить курить… вечером остапа понесло… короче минус один день диеты...=(((
Написать комментарий Комментариев (3)
Maricha
28.07.2011
Сегодня до обеда все шло отлично, потом я решила прилечь поспать, проснулась в 17.00 и все… как ураган начала сметать продукты, сегодня не курила… Короче минус 1 день диеты, собирись тряпка!!!
Написать комментарий
Maricha
29.07.2011
Сегодня опять провал и я снова курю =(((( Вывод: Сидеть на диете и бросать курить одновременно не получиться… Попробую с завтрашнего дня начать сначало все…
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники