Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Марина...

Цель: Не сойду с дистанции пока стрелка весов не будет стоять на отметке 65. Желаю сбросить 10 кг)
Посмотреть диету
Марина...
03.02.2013
С сегодняшнего дня сажусь на гречневую диету. На этой диете я уже сидела год назад, просидела все 14 дней без срывов и сбросила 8 кг., но поскольку не выйдя из диеты начала неправильно питаться и кушать много набрала обратно 5 кг. На этот раз, поскольку уже есть опыт, буду себя вести правильно.
Были проблемы со стулом, и иногда кружилась голова, ну а в основном в обмороки не падала, чувствовала себя хорошо.
Н данный момент мой вес составляет 75 кг. надеюсь весить 65. Я уверена я добьюсь желаемого. Всем остальным тоже желаю удачи). Настроена серьёзно, буду держаться, по себе знаю первые четыре дня мука...а потом привыкаешь)
Написать комментарий Комментариев (2)
Марина...
04.02.2013
Второй день диеты близится к концу)) сразу подмечу что не придерживаюсь строго… Сегодняшнее меню:Утром: два варёных куриных крылышка и пюре из одного грейпфрута и одного киви)Перекус: малюсенькая чашечка кефира и один пряник.Обед: гречка, квашеная капуста и 10 гр. сала. Одна шоколадная конфетка.Ужин: попила водички.Такое меню меня устраивает, больше надежды что вес при таком питании задержится на долго и не будет чувства голода… выходить из диеты будет легче, да и меньший стресс для организма…Вообще в ближайшее время постараюсь замерить гречку овсянкой но воде, в ней меньше калорий и она намного сытнее.Всм до встречи) Желаю всем удачи)
Написать комментарий Комментариев (2)
Марина...
06.02.2013
Сегодня 4-й день) вчера третий отсидела как положено.Утром съела немного кукурузы и выпила фреш из из фруктов.В обед съела 100 гр. варёной утки, гречку, и один помидор. В полдник немного орехов и одну черносливину в шоколаде)+ ко всему ещё занимаюсь спортом)… Про четвёртый день напишу вечером)Всем до встречи)
Написать комментарий
Марина...
06.02.2013
Итак, четвёртый день моей «не совсем ГД» близится к концу. Чувствую себя просто отлично. За эти дни я поняла что не следует насиловать себя строгими диетами ПП очень хорошая вещь. Я каждый день активно делаю все различные упражнения на разные группы мышц, минимум по сорок минут. Каждый день выпиваю 2 л. воды, вначале было сложно, но сейчас уже привыкаю. Девчёнки, вода очень классная вещь, не ленитесь пейте воду и делайте упражнения, чтобы кожа как на бабках не обвисала.Сегодня я съела: утром творог с мёдом и сметаной, одну конфетку из чернослива и орешков, и выпила два стакана молока. Обед: тушёная капуста со свининой, кусочек чёрного хлеба и одну конфетку из чернослива и орешков.Такое меню меня вполне устраивает. Вкусно, сытно, нет стрессы организму и полезно. Всё, всем до завтра, а я пошла прогуляюсь перед сном)
Написать комментарий
Марина...
07.02.2013
Пятый день подходит к концу)Сегодняшнее меню: Утро: фреш из фруктов и одна конфетка(шоколадная с черносливом и орехами), Обед: гречка, квашеная капуста, варёная рыба, один банан, кусочек хлеба и одна конфета.Ужин: маленький кусочек докторской колбаски)Уже сделала все упражнения, пью водичку и сейчас пойду на вечернюю прогулку)Всем до завтра)
Написать комментарий
Марина...
08.02.2013
Завтрак: Два бутерброда (черный хлеб, колбаска, сыр)и винегрет. Перекус одна вафелька (150 ккл). Обед 2 стакана молока (одна конфетка из куроги и орехов)немного колбаски и сыра. Ужин кусочек кровянки и квашеная капуста., немного холодца и один помидор, и кусочек чёрного хлеба)
Написать комментарий
Марина...
09.02.2013
За 6 дней такого питания не в чём себе не отказывая я похудела на 1.5 кг. объёмы: талия было 76 стало 73, бёдра 102 стало 99, грудь 89 стало 86) очень хороший для меня результат, без вреда для организма)
Написать комментарий
Марина...
10.02.2013
Сегодня ела обычную, немного калорийную пищу, но маленькими порциями)Выходные как никак)
Написать комментарий
Марина...
11.02.2013
Утро изюм и грейпфрут. Обед молоко яблоко сыр и печенье.
Написать комментарий
Марина...
13.02.2013
Начались " эти дни", настроение ужасное… Утром скушала пельмени перекусила яблоком и молоком) Скоро буду обедать)
Написать комментарий Комментариев (2)
Марина...
15.02.2013
на весах 73))вчера согрешила и сегодня утром тоже… ну ничего всё будет хорошо)
Написать комментарий
Марина...
17.02.2013
Девчат)беру себя в руки)14 дней буду питаться правильно, ничего вредно есть не буду)весну хочу встретить с весом 70 кг., и вообще надо брать себя в руки, а то уже скоро лето))обещаю что нарушать диету не буду, буду писать все продукты, которые съела))буду отписываться каждый день))я уверена, я добьюсь своей цели!)
Написать комментарий Комментариев (4)
Марина...
18.02.2013
Привет мои хорошие) Сегодня скушала, утром: овсянка и квашеная капуста, компот. Перекус 2 сырника. Обед: гречка с тушёными грибами и говядиной, кусочек чёрного хлеба. Ужин стакан чая с мёдом и три диетических печенюхи и три рачка(конфеты), тут согрешила, ну ладно чёрт с ним)Сделала обёртывания уксусом (против целлюлита).Сейчас сижу пью водичку))как думаете, хорошее меню? ну если исключить рачков? Похудеть можно? За ответ заранее спасибо))Всем удачи, до завтра)
Написать комментарий Комментариев (2)
Марина...
19.02.2013
Так, сегодня утром скушала 2 печенюхи диетические, выпила чай с мёдом, немного погрызла паштета и сыра(немного!) один сырник и рачки) В обед съела гречку с грибами и мясом, одну конфетку, кусочек чёрного шоколада, три пряника и диетические печенюхи. Ужин пряники и печенюхи)Только что сделала обёртывания уксусом и сижу пью водичку)Всем до завтра)
Написать комментарий Комментариев (1)
Марина...
21.02.2013
Держусь))и вес тоже держится)на весах 73)ну ничего)всё будет отлично)
Написать комментарий
Марина...
23.02.2013
Ой девчат, всё время срываюсь, не могу себя настроить… Набрала 1 кг=((Сейчас утро, кушать не хочется, но как обед, то поехали, булочки, колбаски, бутерброды, главное утром ем каши, пью молоко, фрукты, и всё равно к обеду убийственный аппетит.Стараюсь себя настроить… Попробую начать заново)Я по себе знаю, надо первые четыре дня перетерпеть, а там как по маслу… но я не могу… Печаль… Скоро лето, постараюсь взять себя в руки.Ну удачи мне)
Написать комментарий
Марина...
24.02.2013
Утро. Завтрак: творог с мёдом и орешки)
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники