Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Лепунчик

Цель: Перешагнуть за цифру 90кг.
Посмотреть диету
Lencha
01.11.2012
Нужно попробовать пока ещё не знаю что получиться,просто я еще ребенка кормлю грудью(9 месяцев)я думаю эта диета ребенку не навредит.Начинаю с завтрашнего дня,пожелайте мне удачи!
Написать комментарий Комментариев (5)
Lencha
02.11.2012
Итак, сегодня начинаю первый день диеты, состояние отличное, настроение бодрое, вес 101,3 кг(я СЛОН)!)))))Надеюсь на свою силу воли, не подведи дорогая! День прошел, я не сорвалась, чувствую себя хорошо, а главное не голодная.Удачи всем в завтрашнем дне:)
Написать комментарий
Lencha
03.11.2012
Сегодня второй день, стала на весы минус один кг, Ура! Продолжаю в том же духе, чувствую себя хорошо, держусь и не срываюсь. Все, трындец я сорвалась! Наелась жареной рыбы, не удержалась, как же я её люблю, зараза, завтра на весы становиться, а как? Позор! Как я могла, мне очень стыдно, хочется себя побить за это.А это все потому, что нет поддержки от близких… Но все равно я не здамся без боя! Завтра продолжаю гречка и кефир, ну какая же диета если не было хотя бы одного срыва.
Написать комментарий Комментариев (2)
Lencha
04.11.2012
Сегодня третий день, и я в шоке, после вчерашней жареной рыбки я думала, ну всё будет привес +2, а оказалось -600гр, итого я уже сбросила 2 кг.Супер! Все равно я больше не буду срываться и сегодня я на гречке и кефире.
Написать комментарий Комментариев (2)
Lencha
05.11.2012
Сегодня четвёртый день, вчера после 18.00 жутко ворчал живот, и болела голова, я уже не знала чем себя занять, чтобы не думать о еде.Но сегодня утром весы меня приятно обрадовали ещё -1кг, ура!)))))Появилось вдохновение бороться и идти дальше к своей цели и не останавливаться не перед чем.И у меня уже 98,6 это -3,7кг потери.
Написать комментарий
Lencha
06.11.2012
Сегодня пятый день и я немного расстроена(((((Стала на весы, а там -100г, я в шоке! Теперь я понимаю причину, я в туалет не ходила уже три дня(((((, поэтому такой плохой результат за вчерашний день.Сегодня добавлю вареной свеклы, может поможет.Настроение подавленное.Очень хотеться поддержки....(
Написать комментарий
Lencha
07.11.2012
Начался шестой день, потеря в весе за эти дни 3,5кг. Невозможно сидеть на одной гречке и кефире, так что я уже прекращаю её.Однообразная диета не для меня, пару дней поем вар.свеклу, чернослив, творог 0% и заодно поищу подходящею следующую диету, но пока ещё не определилась, в раздумье.Но отступать я все равно не буду, иду к своей цели))))))))))
Написать комментарий
Lencha
08.11.2012
Сегодня ещё думаю о выборе следующей диеты, а завтра остается 7 последних дней гречневой диеты, но я держусь после 18.00 не ем.Но к гречке и кефире добавила чернослив, свеклу, отв.рыбу.Вес потихоньку хоть и по 100г, но уходит.Это радует)))))))С завтрашнего дня начинаю-«Недельная кефирная диета»посмотрим)))))
Написать комментарий Комментариев (2)


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники