Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор Куконя

Цель: Похудеть на 5кг за две недели, уменьшить все объемы, одеть вещи двухлетней давности
Посмотреть диету
Куконя
06.03.2012
Ну что сказать? Как в анекдоте-где будем делать талию? Попробую выдержать гречневую диету-к гречке отношусь весьма положительно, кефир тоже люблю, йогурты-по необходимости.Смущает только одно-если нарушен обмен веществ… Добавлю как десерт аудиотренинг на похудение… читала очень положительные отзывы… становились чуть ли не балеринами… насколько правда-буду проверять… да… чтобы все время перед глазами 91,2кг
Написать комментарий Комментариев (1)
Куконя
07.03.2012
Воспалилась поджелудочная… не от диеты, нет… сама виновата… до начала диеты поела лишнего… растерялась… говорят, нужно пару дней поголодать… а это уже сбой по диете? попробую исключить кефир, а гречку есть понемногу… очень нужно сбросить вес… даже не в вещах дело… еще есть такая часть тела как суставы, которые непонятно почему начинают воспаляться… доктор сказал, что и вес имеет большое значение… а у меня его лишнего… ого-го… буду пока только взвешиваться… ведь, если вес уходит-уходят объемы… кстати, прочитала сейчас о гречневой диете-общее мнение только одно-ее нельзя часто повторять… взвесилась-90,3… мелочь, а приятно минус 900гр… посмотрим что будет завтра. Умничка, так держать, солнышко(похвалы перед сном)
Написать комментарий Комментариев (24)
Куконя
08.03.2012
Ну вот… сегодня праздник… Муж с утра подарил шикарный букет гвоздик(внутренний голос ехидненько так-а помнишь, сколько ты его приучала выбирать цветы?) да, приучала… но результат-то на столе!!! Взвешусь вечером, тем более, что пойдем в баньку. Чувствую себя хорошо, есть пока не хочется… даже вздутость слегка уменьшилась… Еще поруководить надо в приготовлении вечернего ужина
Написать комментарий Комментариев (1)
Куконя
08.03.2012
8часов… за день съела каши ложек 10, голода особого не было, может, потому что чай пью много и большими кружками? просто хочется пить… взвешиваться буду попозже… да… приготовила сегодня массу вкусностей, которые люблю и даже не пробовала, пробы снимал муж. Что мне в нем очень нравится-никогда не лезет со своими советами и рекомендациями.Правда, заразился не есть после 6… хм… хм… начал жаловаться, что снится еда, да и по телеку после 9 все фильмы, где постоянно жуют… воспитывает волю до 11, а потом тихонечко на кухню в район холодильника… но я бдю....))))или бжу? гости пришли… вернусь попозже
Написать комментарий
Куконя
08.03.2012
так… вес 90,4 прибавила 100гр? может, из-за много выпитой воды? ушла от гостей, чтобы не было соблазна… они сейчас едят язык под майонезом, морской коктейль, куриные биточки, запеченную картошку и другие вкусности… пишу и даже слюну не проглотила… ай да молодец(сама себя хвалю)
Написать комментарий
Куконя
09.03.2012
почему-то не совпадают дни… а… я же о намерениях писала 6, а начала 7. С утра взвесилась… все на месте-90,4гр. С утра две кружки чая, пару ложек каши… прислушиваюсь к своей поджелудке… потихоньку жжет, но так… ненавязчиво, чтобы о ней не забывала… Интересно, суши-калорийные? придумываю чем себя потом порадовать… блин… как осел с морковкой, привязанной перед носом.ВГ-на фига тебе суши? Ты их сильно хочешь?-Честно? не-а… А чего тогда голову морочишь? Ну, а поговорить с умным человеком? вернусь вечером после взвешивания…
Написать комментарий
Куконя
09.03.2012
что-то не понятное… вес вернулся полностью..91,4, а как начиналось в первый день!!! может, это он берет разбег и сразу минус надцать кг? или диета не моя? посмотрю еще пару дней. Но, честно говоря-звезда в шоке!!!
Написать комментарий
Куконя
10.03.2012
Или я сошла с ума или весы поехали… утром взвесилась-ровно 90. Как такое бывает-за ночь 1,4кг долой? интересно, какой вес будет вечером… пью чай, ем кашу по 2-3 ложки за раз… с поджелудкой потихонечку налаживаю отношения благодаря посредникам-алахолу и панкреатину… и, наверное, дробному питанию…что-то голосок притих… наверное, собирается с силами на вечер… а вечером-опа! и минус еще грамм 200-300… и говорить ему будет нечего..(быстро перебираю в уме все события сегодняшнего дня-вроде бы ничего такого не сделала… выпила только маленькую бутылочку активии, ложек 10 каши-нет аппетита и много-много чая, даже от своего любимого натурального кофе отказалась не пью уже пять дней).А еще добавила себе стимул-посмотрела пришедшие каталоги bon-prixa. Мдааа… где мои семнадцать? Хотя и для ХХL тоже есть неплохие варианты, но покупать ничего пока не будем… ждем-с…
Написать комментарий
Куконя
10.03.2012
Мдяяяяяяя… Взвешиваться нужно утром. Вечером 90,2.Что-то сегодня вечер странный… хотя луна красной была вчера… и голос продолжает молчать и интернет тормозит(( и я уже подтормаживаю… пойду-ка спать… есть совсем не хочется… попила чаю-перемирие с поджелудкой похоже подходит к концу… я придумала себе другое измерение… завтра достану джинсы и буду мерять их через день-они когда-то были свободные… ВГ-почему через день? Ага, вредность прорезалась… Да потому, что мне нервничать нельзя каждый день…
Написать комментарий
Куконя
11.03.2012
Что-то тормоз утро… опять 90… ничего не понимаю… то за ночь минус 1,4кг, то минус всего 200грамм… нестандартная я какая-то… к каше продолжаю относиться с пониманием и терпением, к чаю-с уважением, иначе понимание и терпение застревает в горле… Оделааааааааа… джинсы одела!!! Не висят на мне, но ходить можно!!! Значит, объемы тоже по-партизански уползают… Настроение подскочило как давление-на 220… буду продолжать диетиться…полазила по чужим дневникам… девочки, наверное, правы- вес не основной показатель, главное-объемы, что было примером с джинсами…
Написать комментарий Комментариев (14)
Куконя
11.03.2012
сегодня выдала себе приз-чашечку кофе, а то с головой что-то непонятное-тормозит))как пахнет свежезаваренный, хорошего качества и помола кофе… черт… не записала начальные объемные данные
Написать комментарий
Куконя
12.03.2012
А сегодня и делиться даже нечем… самочувствие отличное, а взвешиваться буду утром… нет… пойду ради интереса сейчас, а утром еще и измерюсь сантиметром...91кг… ВГ-ну что, взвесилась?(три раза хи-хи-хи)… А на твои хихи отвечу завтра утром…
Написать комментарий Комментариев (2)
Куконя
12.03.2012
сегодня все по-старому-каша, стакан кефира… две чашки кофе-голова болеть начала(упало давление) не взвешивалась, не обмерялась…
Написать комментарий
Куконя
13.03.2012
Сегодня весы показали 89,8кг-это утром, посмотрим, что они скажут вечером…
Написать комментарий Комментариев (2)
Куконя
17.03.2012
так-с… сегодня 11 день… несколько дней не взвешивалась-давала весам время придти в себя)) интересно, что нового они покажут сегодня
Написать комментарий
Куконя
20.03.2012
утром 89,8… не хотят эти жировые отложения никуда деваться..15день, а вес уменьшился только
Написать комментарий
Куконя
20.03.2012
утром 89,8… не хотят эти жировые отложения никуда деваться..15день, а вес уменьшился только
Написать комментарий
Куконя
20.03.2012
утром 89,8… не хотят эти жировые отложения никуда деваться..15день, а вес уменьшился только
Написать комментарий
Куконя
20.03.2012
утром 89,8… не хотят эти жировые отложения никуда деваться..15день, а вес уменьшился только на 91,2-89,8=1,4… можно себя успокоить тем, что чем медленнее уходит вес, тем больше надежды, что он не вернется… слабое утешение… хотя положительные моменты есть-уменьшился объем на пару см, внутри стало как бы легче, свободнее что ли… проэкспериментирую еще 5дней, т.е. до 20 дня…
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники