Дневник (Гречневая диета - достоинства и недостатки), автор leona

Цель: похудеть
Посмотреть диету
leona
14.11.2011
ну наконец-то я начну диету, даже самой уже как-то не верится, а мужу моему и подавно, но я твердо решила что я смогу продержаться на этой диете и не что мне не помешает. Вес свой напишу завтра, сегодня только после дня рождения не хочу себя пугать, а то еще инфаркт случится)))))))
Написать комментарий
leona
23.11.2011
ну вот взвесилась и правда мне сразу что-то поплохело 77кг!!! еще 3 дня назад я весила 75,4 и на тебе +1,6. Теперь буду худеть.Сегодня ем гречку с кефиром и яблоки, посмотрим что будет завтра с моим весом)))))))
Написать комментарий
leona
23.11.2011
сегодня весь день ела гречку с кефиром к вечеру захотелось чего-то сладкого сьела пару сушеных фиников и выпила кружку имбирного чая с медом, и еще в течении дня сьела четыре небольших яблока, завтра попробую есть только гречку с кефиром
Написать комментарий
leona
24.11.2011
сейчас пью имбирный чай, минут через 20 поем гречки с кефиром, с утра взвесилась -1кг очень даже радостно. Вечером очень тяжело держаться спать ложусь поздно и ночью начинаю тягать куски, сегодня постараюсь леч спать пораньше
Написать комментарий
leona
24.11.2011
ну вот пораньше ка всегда не получилось, ночь на дворе а я не сплю, я ем(((( только что сьела суп быстрого приготовления, просто ужас, уже жалею об этом но уже ничего не поделаешь, завтра если захочу есть вспомню как сегодня пожалела о сьеденом и точно лягу спать пораньше (наверное)
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Гречневая диета), автор dnk35351
Все дневники