Дневник (Диета Три категории продуктов), автор ЛенаВ

Цель: сбросить 3 килограмма за неделю
Посмотреть диету
ЛенаВ
28.05.2013
Сегодня заканчиваю свекольную диету и перехожу на питание для постройнения! с завтрашнего дня, поэтому взвешусь завтра утром, дабы констатировать успехи по предыдущему марафону. Удачи мне!
Написать комментарий
ЛенаВ
29.05.2013
Начало нового шага! Утром — кашка овсяная с отрубями на молочке + 1 ст.л. паштета + чай без сахара! До обеда — 2 крипсинки. Перед обедом чай зеленый с корицей, оказалось вкусненько.Обед — суп-харчо + салатик из капустки + чай без сахара. Купила на полдник творожок.Творожок стрескала, вкусненько. Выпила оставшийся морковный сок с крипсинкой и чай зеленый без сахара.Вечером съела 3 ст.л. печеночного паштета (творог забыла купить по дороге) и 3 кураги+3 черносливинки, запила все чаем для постройнений 36,6, который купила по дороге домой.
Написать комментарий
ЛенаВ
30.05.2013
Утро началось очень даже вкусненько: пол баночки кукурузы + 4 кусочка селедочки + чай для постройнения (прочитала что надо его пить 1 раз в день, так что решила пить по утрам).На обед немного зеленого салата, суши с имбирем (очень острый попался, но полезно для пищеварения) и зеленый чай.Съела зеленое яблочко + зеленый чай. Позитивчик :-) Кушать не хочется, голова не болит, дискомфорта в желудке нет.На очереди ряженка, ммммм…Выпила ряженку. Вкусненько, с крипсинкой.Вечером тушеная капустка с фаршем и маленький кусочек шоколадки и еще 3 ягодки клубнички.Я молодец!
Написать комментарий
ЛенаВ
31.05.2013
Сегодня с утра взвесилась (-0,5 кг) за 2 дня! я молодец! т.к. воду я согнала уже на свекольной диете, так что снижается уже сам вес.Утром чай для постройнения с грецкими орешками и черносливинками.На работе кусочек сырка съела, угостили, но он на сегодня в списке разрешенных :-)До обеда выпила зеленый чай без сахара. Обед — вкусный теплый овощной салат ясай-теппан + вареная кукуруза половинка початка… вкусненько.Съела две крипсинки… что-то оголодала. :-)
Написать комментарий
ЛенаВ
03.06.2013
Я МОЛОДЕЦ!!! за 5 дней отвес -1,5 кг!!! На выходных без срывов, только в субботу были гости и позволила себе один кусочек наполеона… хотя особо и не хотелось, просто чтоб не обидеть. Но он не навредил :-) Вес снижается!!! Сегодня утром, чай для постройнения + кефирчик + огурчик. Вкусненько! Днем съела яблочко и 4 ягодки клубники + кусочек сырка из Тенерифе (привезла коллега — грех не попробовать). Зеленый чай без сахара.На обед — кусочек кексика самоделешного + 2 яйца + яблоко и зеленый чай без сахара.На полдник съела смесь орешков и сухофруктов + кусочек сыра и доела яблоко.Вечером — тушеная капустка с маленьким кусочком фарша и маленько майонезика.
Написать комментарий
ЛенаВ
04.06.2013
Взвешусь завтра для констатации факта! Сегодня с утра творожок со сгущенкой + 6 ягодок черешни + чай для постройнения.Обед — котлета по киевски + винегрет + чай + маленькая конфетка (не удержалась в магазине)На полдник 1,5 мандаринки + кусачек курочкиУжин — кефир с огурчиком!Я МОЛОДЕЦ!!!
Написать комментарий


Другие дневники

Дневник (Диета Протасова), автор Meri24
Дневник (Гречневая диета), автор АЛЁН@
Дневник (Диета Протасова), автор АЛЁН@
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Беляш
Дневник (Раздельное питание по Шелтону), автор Ананди
Дневник (Диета Протасова), автор snezhinka
Дневник (Диета Протасова), автор mery26
Дневник (Гречневая диета), автор Mashulya24
Дневник (Диета Протасова), автор dnk35351
Дневник (Президентская диета), автор Батуна
Все дневники